Техника
Как удалить фильмы скаченные с торрентов?
Как удалить фильмы скаченные с торрентов? Памяти больше нет на диске,а мне пишет "объект используется другим пользователем или программой". Невозможно удалить..Че делать?
Закрыть торрент-клиент. Перетащить в корзину. Очистить корзину.
Детали могут зависеть от самого клиента.
Объект может быть занят, если он продолжает раздаваться торрент-клиентом - в этом случае его следует остановить.
Объект может быть открыт (или был открыт раньше открытым сейчас) проигрывателем - значит надо закрыть проигрыватель.
Объект может быть открыт проигрывателем если он просто выбран - если есть предварительный просмотр в проводнике или просто такой глюк в винде. В этом случае можно создать какой-нибудь файл, выделить его и фильм и удалить вместе.
Может быть какие-то клиенты не дают удалить файлы, которые ими скачены, даже если раздача остановлена - тогда надо удалить средствами клиента. После этого, обычно, надо доудалить их из корзины - иначе место на диске не освободится.
>^.^<
Попробуйте удалить сначала программу, а потом сами файлы.
да просто.... Правой кнопкой щёлкни на Удалить.... А потом из Корзины на фиг
Удалять через программу торрент - клиента.
Нужно открыть торрент программу и правой кнопкой выбрать фильм, который нужно удалить. Потом выбрать пункт удалить файлы и торренты и согласиться.
просто удалить раздачу с торрент-клиента, далее сам фильм удалить
навести стрелку на название торрент-файла в самом окне программы, нажать на правую кнопку мыши
"открыть папку"
находите файл, удаляете
либо в настройках меняете так, чтобы сохранялось на другой диск
"открыть папку"
находите файл, удаляете