Техника

Вы все тут такие умные !! А за сколько секунд АК-47 разобрать можете ??:-))

White Night
В своё время в некому ненужный норматив по неполной разборке и сборке автомата

вкладывался. Согласен что дополнительный магазин нужнее в бою чем умение быстро разбирать и собирать.
X?
Xy ?
Лучший ответ
СВОЙ фотоаппарат и сотовый телефон разберу секуд за 200... Чужой - минут 15 повозиться придётся.
Если мне кто-нить покажет, как с автоматом обращаться - думаю ьоже справлюсь. Если конечно там нет гаек, затянутых моментом 10 Тс*м :-)

А вот вы - за сколько секунд свой сотовый разобрать И СОБРАТЬ сможете, а?
Елена- Милена
Юлия Андреева нашел чем хвалиться ты че сотиком от врага отстреливаться будешь?
Миша Назаров А я вообще в технике разбираюсь - чего хочешь разберу. А вот собирать не собираюсь!
Яков Райт Предложу Вам свой сотовый. Мне корпус поменять надо. Часа хватит?Москва.
C закрытыми глазами разбирал-собирал за 25, с открытыми -- за 21. Давно это было.
В норматив укладывался, иначе никак, встрянет вся рота.
три три три
а КПВТ?
Нина Пешкова
Яков Райт Не политкоректно,.
Давно было, в 1976 году....
Рустам Шакиров
Я в своё время и не засекал, это забота старшины
Юля Богунова
Самый долбоёбский норматив.
Из такого АК не стреляют!
Заряжать рожок никто не нормировал.
Владимир Пак
а карабин скс 10?умник.. с
Я закончил учебку в свое время, давали все виды личного оружия. Попробуй хоть в одном не выполнить норматив.
Рекорд приветствовался, но не это главное. Главное - им владеть. Как насчет холодного оружия?..
гораздо важнее уметь стрелять из него, чем рекорды ставить ненужные
Думаю, и до сих пор в норматив уложился бы ...только у меня был АКМС .
Оу, тут разные вооружения написали ...мне ещё АГС-17 " Пламя " очень нравится, бодрая штучка .
Яков Райт Ну а как же подписка. "О не разглашении" на 15 лет.
Вот так дураки срок получают или еще лет 20 строевой....
Солдат собирайся... Тюрьма или армия?
Любой, даже не русский по нормативу его запросто за 15 сек разберет, чего же сложного.
норматив 14 сек.
Daniyar Orashev
А пошел ты в жопу....
Elnur ******
смотря чей :)
Наталья *****
Я разбираю за 14 секунд до "нуля", а собираю за 28, но с закрытыми глазами.. . а Что, именно ЭТО Вам пригодится в бою? Думаю, лишний рожок будет гораздо полезнее... .
Игрушки всё это...
Владимир Пак А зачем это надо? Боевой автомат на время никто никогда не разбирает.
12 секунд разборка, 27 сборка, и это после 1 дня тренировок, больше нам не дали, за день всего раз 5, 6 разобрал собрал