Техника

почему машина времени реальна и ее не оспаривают ученые? почему машина времени реальна и ее не оспаривают ученые?

Да реальна и солист у них А. В. Макаревич )
Pjotr Pogodin
Лучший ответ
По элементарной причине - мы сегодня НЕ ЗНАЕМ (а может их и нет) ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ законов природы, которые бы её запрещали.

А что не запрещено - то разрешено, хотя не факт, что возможно :-)
а зачем оспаривать то чего нет и быть не может,
кстати- вот земля движется вокруг солнца со скоростью 30 км/сек, а солнце вокруг центра галактики-220км/сек,
представь у тебя есть машина времени и ты перенесся на часок вперед или назад- вот интересно в какой точке пространства ты окажешься относительно земли
Аня Жувага
некогда им всякой хренью заниматься
Вован Демичев
познание безгранично. Но об этом не стоит задумываться. Разум ограничен. Мы ведь не можем понять бесконечность космоса или микрокосмоса.
Любое добавление в систему дополнительной энергии и есть машина времени.
Она отбрасываетв будущее в любом случае.
Так-что, Вы можете всегда пойти вперед. А назад не пустит причинно следственная зависимость.
Иначе бегали бы на земле двойники с будущнго и мешали-б жить.
И претендовали на вашу сущность, уже высшего порядка и с большими знаниями о Вас.
И зачем Вы ему, аттавизм ;-) ...вот такой отсталый ;-)
Потому что терминатор вернулся))
Есть мнение что наши предки были умнее нас и у них была машина времени.
Но мы их нагоним! Уже получилось телепортировать квант света.
Светлана Ростовская да часто думаю, многие путают телепорт и машину времени есть косвенные наброски но всегда есть незначительные курьезы)
что тут оспаривать? , только движение по времени возможно в одном направлении - в будущее!!!
Макс Кисляк
По СТО Эйнштейна машину времени недльзя создать по одной простой причине надо двигаться быстрее света а это невозможно.... есть еще одна теория - теория червоточин - т. н. кротовые норы - туннели для скачкообразного движения в пространстве и самое главное во времени.... но на один номинальный скачок требуется столько энергии.... даже 3 наших солнц не хватит..
Все кто об этом знает давно смотались.
Алибек Джузганов колайдер жэ мутят значит чето не так)))
Машина времени реальна и одновременно не реально потомучто чтоб сделать машину времени надо приодолеть скорость света а это не возможно
Anastasiya Sericheva
машину времени никогда не сделают что бы не кто не сменил прошлое
Abd[Ur]Asul Юsupov
Алибек Джузганов вопрос был стеб а это самый туапой ответ либо идеота либо просто глупого чела НЕ ПОЗОРСЯ!
У вас неверная информация
Алибек Джузганов Кто такоее сказал? почему такой вывод?