Техника
компьютер. -это не только 15 килограмм металла и пластмассы, но и ...чем еще является комп для вас лично?
геморрой. вечный. сисадмин я....
Святыня! )))
Член семьи
Но, ещё и полторы-две тысячи долларов ущерба, для семейного бюджета!! ! =)))))
И всётаки больше машина для работы.
Источником информационного комфорта, универсальным рабочим инструментом.
А почему 15 кг? Мне кажется намного меньше. Компьютеры - неотъемлемая часть моей жизни, и они меня тоже любят. Вот я работая в организации - у нас 30 компов, я их обслуживаю по мелочи. Так я заметила - вызовут меня, то одно полетело, то что-то не открывается, я к ним, дорогим, подхожу, даже ничего не делаю - начинают работать. А одна звезда у нас есть, у нее все компьютеры ломаются и зависают, даже мой, идеально настроенный, у нее глючит.
жизненно важным органом) ) подобие сердца))
Зло, наркотик.
всемирным информационным оком
Компьютер - главный энергетический центр в моей квартире. Он для меня и работа, и отдых, и телевизор, и музыкальный центр, и выход в мир. Правда, этот гад в последнее время стал претендовать на нечто большее: так болезненно реагирует на появление мужчины в доме - то зависает, то Скайпу не даёт запуститься, то сам запускаться не хочет. Такое ощущение, что ревнует. А вы говорите - груда железа, у него тоже есть душа и характер (причём тот ещё!)
Пока не купили еще нетбук, компьютер всегда стоял между мной, женой и дочкой 4 года.
А сейчас дочка с женой идут на кухню и звонят по скайпу.
отличное средство отдыха=))
Мой лучший друг.