Техника

когда придумают сверхскоросной поезд для поездок к другу на др.край света после работы?за5мин?

и почти за бесплатно?вот, напр., познакомилась с африканцем и втюрилась. поехала в Африку-с ночевкой.приехала в Россию-на работу.нашла любовника на северном полюсе-заехала и к нему на минутку.и все это успела за день?
да, у военных уже сто пудов есть - "Синева" называется. это такая межконтинентальная баллистическая ядерная ракета. месяца два назад испытывали - 11500 км за 15 минут покрыла. осталось к ней только вместо боеголовки пассажирский отсек прикрутить - и всё!! боеголовка там около полутора тонн весит - так что салон просторный получится наверно. единственный косяк - цена. дороговато для одного человека получается. но это фигня, можно же скинуться и толпой полететь, так даже веселее.
Александр Юрковец
Лучший ответ
а никагда, все идет к тому что все будут жить и работать дома и путешествоавть виртуально,
и энергия экономится и дорог не нада
Марс Садыков
может сразу такой поезд совместить с машиной времени -
за один день попробуешь и с неандертальцем в африке, и с ацтеком в мексике, с революционерами - во франции,
и еще на работу в россию успеешь!
Н1
Никита 14 ********
Скорее всего когда будет Сибирская область, Уральская область и т. д. в составе Китая... Они ж собираются строить Москва-Казань с продлением позднее до Пекина - но ясен пень не забесплатно, а чтоб присоединить к себе...
сначала к таким поездам туалеты нужно придумать!!
уже есть такая технология у военных
Shenne Kuular
2032г будит открыт некий портал перемещения, но небесплатно, совершенно безопасно для организма будут все так говорить, а на самом деле большое облучение бета частицами, хотя к этому времени после запуска талибами в 2022г химической бомбы на сша людей на земле останется на 57% меньше по сравнению с ныншним положением, так вот к этому моменту практически все люди будут чуть ли не свитится от радиации, для поддержания организма будут раздоаться бесплатно дозы препората "zurf"