Техника
Как вам мобильники фирмы самсунг?
У всех в семье фирмы самсунг! И все балдеют! Даж дедуля!
отличные по качеству! функционал средний. . в Штатах на 2ом месте по рейтингу покупаемости...
Нормально, главное брать их в фирменном магазине, что бы всякую серость не подсунули, да и подешевле там. В семье 8 самсунгов, возрастом от 5 лет до года, пока ни один не ломался, а их и кидали и купали, абсолютно неубиваемые аппараты.
мне не нравятся совершенно, сони эриксон и нокиа гораздо лучше
Довольно функционально продвинутый, превосходная фотокамера, не боится падения на лед, Недостатки: слабенький радиоблок (по надежности) , через месяц после покупки "бульнанье" через 2 месяца заменили внутренности пока полгода работает, но 2-3 раза в месяц неконтакт батареи, выбор чехлов в продаже небольшой, размеры аппарата (цифровое поле) лучше бы увеличить. Несмотря на перечисленные недостатки считаю модель SAMSUNG 590 неплохой
Устраивают и по функциональности, и по цене, и по надежности. Мой опыт общения вмещает в себя Nokia, Samsung и Rover PC. Выжимка из всего этого: Nokia - надежный "танк", жалобы на качество и долговечность которого скорее исключение; Samsung - удобное решение по функциональности/цене/качеству; Rover PC - в части коммуникаторов "бюджетный" или около того вариант приобщения к потенциалу КПК/навигаторов и пр.
надежны беспримерно - мой первый телефон) )
а вот с соотношением цена-качество хуже. нокиа с такими же характеристиками стоит дешевле. Да и не жалуюсь вроде)) )
а соньки - самые ненадежные! еще вроде LG неплохи
сколько себя помню, только самсунгом и пользовалась. последним год пользуюсь. где он только не был, но работает исправно не смотря не на что, никогда меня не подводит
старые самцы не че так норм а новые это вообще ппц постоянно глючат ломаются а особенно эти с сенсорными кнопками типа серии U
не очень, уж слишком часто они глючат и виснут!!!!
Самсун не очень хорошая фирма лучше Нокия или Сонька.