Здравствуйте!
ПОДАРИТЕ ВАШЕЙ МАМОЧКЕ:
Любовь, Уважение
А также ПОДАРИТЕ ей Компьютер и обучите её им пользоваться (если не умеет) и помогите ей найти своих подруг в Интернете! .
Вот подарили же мне мой сын вместе с невесткой и внучкой новый хороший мощный компьютер на моё 70-летие в прошлом году и поэтому я Вам здесь пишу об этом и я им за этот прекрасный подарок очень благодарен!
Всего доброго!
Техника
Что подарить маме на 50 лет? золото у нее есть, что еще?
турпоездку по европе, если ещё не ездила,
Что нибудь привозное, может какой нибудь полезный сувенир
Ну тогда платину.
платину! серебро! и бронзу!
Вы не поверите, но Вашей маме дороже всего ваше внимание и забота. Мамы очень любят своих детей, многое им отдают и не надеясь на взаимность. И вдруг тут ваша забота и внимание. Да лучшего ничего и не надо. Только Забота должна быть всегда, а не только по круглым датам. Тяжело? Нет времени? А мама вас выкармливала ни один год просто так, потому, что Вы есть часть её плоти. Это она вас родила, это Вы её радость и тревоги... Другого такого человека, как Мама у Вас просто нет и не может быть.. .
Вот все бы это вовремя понимали...
Цифровую фоторамку с вашими фотами.
Путевку на двоих к морю. Мама + Папа пусть отдохнут.
компьютер с доступом в интернет
внуков
Электрогитару.
Внука и 10 кг платины