Техника

50 лет первого полёта человека в космос. Что вы думаете об этом сегодня?

-Шел мне седьмой год. И эти 108 гагаринских минут - одно из ярчайших воспоминаний моего детства.
Было и остается чувство гордости за нашего Человека и за все Человечество. Было ликование, несмотря на кукурузный хлеб.. .
Конечно, жаль, что многим из нынешней молодежи, воспитанным лишь на рекламных роликах и комиксах, этого не понять.
Это было одно из самых выдающихся событий в истории Человечества.
Людмила Литвиненко
Лучший ответ
сейчас события равного по значимости трудно себе представить
Ирина Арефьева
Игорь Макеев победа в ВОВ
и никакого прогресса
Соня Костючок
Людмила Литвиненко -Обоснуй свой ответ!
Сейчас такой радости за свою страну - нынешним избалованным не испытать!
Если бы можно было не возвращаться обратно - улетел бы сейчас нахрен! Хоть на Марс в один конец... но, видимо из-за того, что много желающих улететь в один конец, громко хлопнув дверью - возвращение и ответы за базар: планируются! )))
сегодня думаем уже о другом. А вообще человека зачем запускать?
Людмила Литвиненко -ЗАПУСКАТЬ - в каком смысле?
абсолютно ничего...
Dimon Dimonich
Было, есть и, наверное, будет. Космос - иногда бывает полезно туда летать. Меня умилила Юля Бычкова. Как же, делать нечего, только ее дурить)) . Впрочем, у янкесов с высадкой на Луну весьма скользко. На липу очень похоже. А наших я сам запускал. Отвечаю, правда улетали))
Дмитрий Мухин
Жаль, что не родилась раньше, чтоб увидеть это своими глазами
Эл
Элина
это круто
к нам завтра в звездный приедут Медведев и путин

а вообще... где гаратия что в космосе были? сидят у нас же... просто в невесомости и устраивают "прямые включения" типо из космоса

правительство всегда нас дурило
человечество развивается, и похвально, что не забывает своих героев! сделали 12 апреля праздником!