Техника
Какие существуют доказательства полета Гагарина в космос кроме кадров, снятых на испытательном стенде с трясущимся лицом
космонавта, произносящего слово "поехали”?
Если бы это была не правда, америкосы верещали бы об этом до настоящего времени. Вот лучшее доказательство - визга не слышно)
вопрос сформулирован неправильно. . в свое время реакционные западные круги утверждали что первыми в космосе побывали американцы. да, действительно первые были американцы, но они делали лишь так называемые прыжки в стратосферу. а полноценный полет вокруг Земли именно Юрий Алексеевич совершил и потом эта тема как то сама затухла....
ну ты и чмо ...кто ж тебе доказывать будет уепку что то . гагарин герой .
Ты мудила и тролль. Хотя тебя тоже нет. Есть даун в белой майке на стенде с фотообоями
Натали Шкапенко
Вот только насчет мудилы ты просчитался. Мудила - это ты. Насчет тролля спорить не стану.
Вполне достаточно того, что такая возможность технически была реализуема. Тогда возникает всего 2 варианта: первый -- такая возможность была, и она была реализована, и второй -- такая возможность была, вся техника и аппаратура имелась, имелись планы, но вместо их осуществления возник невиданных масштабов заговор на десятки тысяч человек, доблестно уносящих тайны в могилы и по сей день. . тех самых человек, которые сейчас, будучи дремучими стариками, с безумными глазами проклинают совок :-)
Ни одно из событий не может быть доказано так, чтобы люди в этом не участвующие, приняли это событие за правду и достоверность события не вызывала сомнений. Так что не знаю с чего ты решил докопаться до Гагарина и его полёта, но факт твоего существования, как человека, для меня не доказан, поэтому говорить далее с ботом (иначе - с роботом) , не намерен.
Никаких. И это, к сожалению, факт.