Техника

Полёты в дальний космос закрыты для человечества?

Алёна Мак
Да закрыты, человек в том виде в котором он есть не перенесёт полётов, радиация и другие частицы, технологии которые не потянет ни наше тело ни мозг, дальний космос будут гмолюди осваивать
Шахло Джумаева
Лучший ответ
Почему. Никто их ему не запрещал. Просто НЕЗАЧЕМ.
Alina )) ипанутый чтоле
У нас нет технических средств доставки человека в дальний космос. А на луну и марс на не пускают...
Ангел Скафифа
в ближайшие лет 20 точно закрыты, а там как карта ляжет
КЛАСС! люблю срач тут!
НЕТ! НЕ закрыты!
со временем человечество разработает методы защиты от вредного излучения, от перегрузок и невесомости и всего прочего!
ну, конечно, при условии, что не истребит само себя ДО ТОГО...
Сангов Илхом
Не закрыты, дай подписку и на днях отправят
да
ты верно понял, рептенлоеды ныне власть взяли
А как ты сам думаешь?
человеку даже на луну нельзя, гуманоиды запретили
Оксана Туркина
по вселенной можно шататься и без консервных банок набитых людскими шпротами))может это и звучит уничижительно для людей, но их ум всегда выражал своё стремление вернуться домой в фантазиях соответствующих уровню их знаний.)) например ковер-самолёт, скатерть -самобранка, лампа Аладина с Мефистофилем, чудеса Христа, философский камень)) всё это отголоски о некогда существовавших устройствах, личностях, явлениях понятия о которых в памяти через поколения людей исчезли, нарн в большей степени они этого и хотели.... меньше знаешь крепче спишь))
На данный момент да но всё может изменится в будующем
A1
Aligarh 1
Шахло Джумаева Неа, вообще в общем закрыты, см ответ
Шахло Джумаева Это о земле было, излучение за солнечной системой в десятки и сотни раз больше, сс окружает поле, вояджер присылал данные что за ней творится