Техника
Помогите, кто знает хорошый конвектор для видео??? А главное что бы качество хорошое было!
Скажите название или скинте ссылку откуда можно скачять! ОЧЕНЬ НАДО! ПРОСТО купил телефон с большим екраном хочу фильмы переделать на него!
TOTAL VIDEO CONVERTER HD 3.61 RUS
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=91271
Год выпуска: 2010
Разработчик: EffectMatrix Ltd.
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Совместимость с Seven: да
Системные требования:
Операционная система: Windows 98\ME\NT\2000\XP\Vista\Seven
Процессор: 800 MHz Pentium II или новее (рекомендуется 2000 MHz)
Оперативная память: минимум 256 MB
DirectX: 9.0 и новее
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует Также есть ключ, после введения ключа не просит регистрацию
Описание: Total Video Converter – Это очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) , mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac.
Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.
Год выпуска: 2010
Разработчик: EffectMatrix Ltd.
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Совместимость с Seven: да
Системные требования:
Оперативная память: минимум 256 MB
DirectX: 9.0 и новее
Язык интерфейса: английский + русский
Ты разницу знаешь между словами "конвектор" и "конвертор"???
По моему лучшая Format Factory
Вообще то - в комплекте диск с дровами и конвертером должен быть...
Ищите Cinema Craft Encoder - профессионалы в видеоделе пользуются им. Программа достаточно сложная, но результат дает потрясающий.
Кроме того, найти можно еще и Canopus Procoder - тоже неплохая вещь.
Однако, программа здесь играет не главенствующую роль. Посмотрите, какие типы видеофайлов поддерживает телефон, какие кодеки. И выбирайте наилучший. Сейчас пока лучшими и наиболее распространенными являются DivX и XVid. Есть еще H.264, но не все телефоны имеют возможность воспроизведения такого видео.
Any DVD Video converter - очень приличное качество, поддерживает все популярные форматы видео, для каждой из моделей iPod и iPhone определяет отдельные настройки конвертации в mp4, даёт возможность скачивать видео с YouTube.