Техника

какое ваше мнение о киттайских телефонов.Только пишите пожалуйста те кто знает, а не кто "слышал"! Спасибо.

Только пишите пожалуйста те кто знает, а не кто "слышал" Спасибо.
Осталось найти на прилавках что-нибудь не китайское.
Всё работает не хуже других аппаратов, сделанных в других странах, из китайских комплектующих, кстати.
Сборка техники в хижине дядюшки Ляо ушла в прошлое.
Почему? Не помещается космическая станция в хижину, даже на начальной стадии монтажных работ.
P.S. Самый правильный майдан- площадь Тяньаньмэнь.

Надежда Токарева
Лучший ответ
Так они сейчас все китайские.
Alexandr Makarenko
Дёшево и сердито.
Они разные.
Вертел в руках парочку. Один был весьма неплох, а вот навороченный, с телевизором, тюнером, и прочими прелестями глючил со страшной силой.
НУ ДУОС КИТАЙСКИЙ СЕЙЧАС БыЛАСОНЬКА 310 ни че работали -а на 2 симки с ремонтом хуже и дороже
Аленка ...
сам в июне купил китайца е71++, опасался что гадостью окажется, но все работает нормально, качество сборки на 5+ , игры даже еще лучше устанавливаются чем у жены на настоящую нокию. , единственный минус-камера подводит по качеству
Gala Grzincic
Есть очень качественные "китайцы" не надо всех под одну гребёнку равнять
к сожалению мы пока не в силах их различать и боимся всех
но и как у нас в семье не без пиратства поэтому каждая покупка как в лотерее
они сделаны из стареньких нокий там мало памяти, из флеш он не берёт память, внутри шлейфа без разьёмов припаяны, быстро отпаиваются, глючат, и вообще вроде года на три всего расчитаны, интерфейс только доработан у меня валяется парочка таких раздолбышей.