Техника

хочу знать ваше мнение!

Я собралась покупать себе ноутбук для учёбы/работы, мне подобрали модель, хочу знать мнение людей, которые в этом разбираются : http://www.dns-shop.ru/khb/price_detail.php?i=111721 На этой ссылке та самая модель, кому не сложно посмотрите пожалуйста, и хотелось бы услышать отзывы по характеристикам, желательно рабоче-крестьянским языком=))) чтоб мне понятно было=))))
За ранее большое спасибо=)))
Таня Т
Поищите что-нибудь подобное среди Asus... что-то никогда у меня эти Асеры доверия не вызывали.. .
Хотя хозяин-барин.
Станислав Канунников
Лучший ответ
Абсолютно всё равно, какие буквочки написаны на крышке - Asus, Acer, Toshiba или хоть что ещё. Потому что все ноутбуки всё равно делаются в одном и том же Китае. Поэтому смотреть надо не на буквочки, а исключительно на циферки. То есть на параметры девайса.
И что мы видим для этого конкретного ноута: Экран 15,4 - а разрешение ВСЕГО 1280х800... При этом толщина ноутбука больше 4 см, вес почти три кило. То есть с собой в институт таскать тяжеловато и неудобно. Выхода DVI или HDMI нет, то есть современный монитор вместо собственного убогого экрана не подключить. Процессор в таблице параметров - старый (это позапрошлое поколение, даже не Core 2 Duo...). Впрочем, в описании в начале стоит как раз Core 2 Duo, так что непонятно, чему верить.

Мораль: я б не брал.. . У того же Эйсера есть намного более продвинутые модели.
Ришат Языкбаев
бери тошибу. . асеры тебя разочаруют скрипом и быстрым выходом из строя клвшь!
Характеристики хорошие... Но лучше с такими же параметрами поискать тебе ASUS или Fujitsu Siemens... Не прогадаешь, хорошие ноутбуки!!!
студентам сей не модно ноуты уже.
купи нетбук - стильно и не тяжело будет носить, сей очень даже хорошие есть!