Техника
Сколько мужиков нужно, чтобы сменить перегоревшую лампочку?
Трое. Один, самый трезвый, встаёт на табуретку, правой рукой держит лампочку, левой патрон. Двое других, из наименее трезвых, по команде хозяйки вращают табуретку сначала против часовой стрелки, а когда хозяйка выдаст первому мужику новую лампочку взамен перегоревшей и тот вставит её в патрон, двое других по команде должны вращать табуретку по часовой стрелке. Когда первый мужик даст сигнал, что работа окончена, двое других должны аккуратно снять его с табуретки и только после этого проверить результат выполненной работы. Меры безопасности: вворачивающий лампочку мужик должен иметь 3-ю группу допуска (до 1000 вольт) , под табуреткой должен быть резиновый коврик и все участники данного вида работ должны иметь на руках резиновые перчатки с заземлением.
достаточно одного.. . но с табуреткой.
Мне девчонка одна вкручивала.
первый держит лампочку
второй держит патрон (люстру, светильник, неважно)
третий держит первого за ноги и крутит сперва налево (сгоревшую выкручивают) затем направо (новую вкручивают)
Ырысбек Турдуев
у вас устаревшая технология :) сейчас за ноги уже не держат, для наибольшей эффективности, четверо поддерживают табуретку за ножки, и неспешно идут по кругу... :)
сдай жилье и сними новое
Зачем заморачиваться? Это можно и самой сделать.
один "муж на час" )))
Двоих достатчно.
сто лет будешь ждать. сама меняй. а то так и помрёшь впотьмах =))))))))
это как масть пойдёт)))
У меня пока нет перегоревшей лампочки.
мужиков много
а мужчины одного достаточно
Наблюдала я за мужиками.. . если один копается в машине на улице, то вокруг собирается группа сочувствующих и советующих! А насчёт лампочки? Если оставить в квартире открытой дверь.... то зависит от габаритов квартиры!
ни одного
трое с пузырем и без лампочки
Похоже, сначала нужно сменить мужиков
Если малдаван то 5
Одной бабы достаточно.
один, но с мозгами)))