вот самсунг неплохой.
Основные преимущества
ЖК-телевизор Samsung LE-26A451C1 4-й серии поддерживает полноценный формат высокой четкости 1080 24P Real Mode, обладает контрастностью 5000:1, оснащен цифровой системой улучшения изображения DNIe+, режимом развлечений, имеет 3 разъема HDMI и систему расширенного диапазона цветопередачи Wide Color Enhancer.
Технология Clear Panel позволяет снизить уровень отражения света от внешних источников освещения. В сочетании с форматом 1080 Full HD технология Clear Panel обеспечивает наиболее реалистичное отображение самых глубоких оттенков черного, благодаря чему черные тона не будет казаться серыми и вы сможете увидеть фантастические детали в темных сценах, не доступных прежде.
Технология DNIe+ обеспечивает естественную цветопередачу изображения.
Динамическая контрастность 5000:1 существенно увеличивает количество оттенков при переходе от темного светлого. Это позволяет существенно повысить яркость изображения и сделать его более естественным. Чем больше значение динамической контрастности, тем более глубоким становится черный цвет и тем больше деталей вы видите в темных сценах.
Технология Wide Color Enhancer 2 позволяет добиться улучшения передачи всех основных цветов (красный, зеленый, синий) . Эта технология позволяет существенно улучшить отображение самых тонких оттенков синего, зеленого и красного цвета, сделать их более насыщенными и яркими.
Подробное описание характеристик и функций
Размер экрана, дюймы: 26"
Разрешение: 1366х768
Отношение сторон экрана: 16:10
Яркость, кд/м2: 450
Динамическая контрастность: 5000:1
Углы обзора, по горизонтали/по вертикали: 176°/176°
Аудио: SRS Trusurround XT, 2х5 Вт
Телетекст: 1000 страниц
Функция "картинка в картинке"
Таймер спящего режима, включения и выключения
Разъёмы: 3 HDMI, 2 SCART, S-Video, композитный видео, RF, компонентный видео, D-SUB
Потребляемая мощность: 110 Вт
Настенное крепление VESA
Пульт ДУ ТМ95
Техника
Скажите какую модель телевизора выбрать лучше всего, в пределах 25000р. Расскажи о разрешении, диагонали - что оптимально
32 дюёма самсунк любой
за 25 можно ж/к взять 52 диоганаль
В этих пределах все - фуфло!
Приличный TV должен быть Full HD. С диагональю не менее 40" и процессором не хуже Х3500.
Все остальное - выброшенные деньги.