Техника

какой телевизор выбрать в комнату 16 кв. м?

Full HD c 3D от 40 до 47 дюймов, имхо...
Сергей Петров
Лучший ответ
не более 40 дюймов
Игорь Aлёшкин
32-46 дюймов, если до него будет 3-3,5 метра
Сергей Валуца
Я патриот отечественной аппаратуры, и рекомендую купить на "молотке" или радиорынке советский телевизор Электрон Ц-280 Д. С диагональю экрана 61 см, и кинескопе 61 ЛК4Ц. Не бери телек с кинескопом 61 ЛК5Ц. Это гамно. Цвета быстро выгорают, да и трубки не вечные.
Катюха Кулиш
Расстояние до телевизора должно быть 5-6 диагоналей этого телевизора. Правда это правило для ЭЛТ-телевизоров.
Самый большой, и будешь как в кино на первых рядах)))
Ирина Бычкова
Чёрно-белый садко на котором я в детстве в денди резалась, и фунция у него была хрен переключишь, только плоскогубцы помогал)))
Philips 42PFT4001
Бери самсунг, сони или лыжу. остальные не внушают доверия.
фичи по вкусу, могу сказать лишь то, что я функцией 3д воспользовался всего лишь 2 раза в жизни, а вот смарт тв - полезная вещь
На какой денег хватит тот и бери
Samsung T22C350EX вроде нормальный
Samsung UE40J6390AU
Alexandr Panin
Мне нравятся самсунги
А сколько денег готовы потратить, в какой он комнате будет стоять и на каком расстоянии от зрителя?
У меня Sony KDL-32WD603
LG 40UF771V
Cоветую смотреть FullHD, смотрите обязательно на угол обзора. У нас Haier LE22M600F, двадцать два дюйма. Лично нам этого хватает, но если вы побольше хотите, то можете другую модельку посмотреть, размеры вы не указали) А так картинка – это самое важное. Мы собственно именно по ней его и выбирали, пришли в магазин и смотрели) По качеству изображения нас лично устроил только этот вариант. Аналоги с такой же картинкой стоило безумных денег.
В комнате 15м, вешал 102см жк, смотрел комфортно. Растояние до экрана 3 м.