Техника

Комп шумит бесит,спать не могу.Чего же мне делоть то?

Вы просто еще не спали рядом с работающим 24-киловаттным воздушным компрессором. Поэтому пока еще капризничаете. Рекомендую попробовать, т. к после этого вам комп не сможет помешать заснуть, а целый датацентр, набитый компами сверху донизу покажется обителью тишины,
Марина Русанова
Лучший ответ
Не поняла. Зачем тебе спать на клаве, ты ж сама-то не кошка? А кошке вентиляторы только в кайф- урчат, как она :-)

Или комп нужно на всю ночь оставлять?? ?
Что ж ты считаешь-то, квантовую химию? Распределение электроной плотности в листе графена с дыркой ab initio?
Или (типун мне на язык) балистические траектории для аятоллы Хомейни?
Salavat Tairov
Поменяй на ноутбук.
Ударить со всей силы ломом или кувалдой по компу - и вентиляторы затихнут, и разгрузите психику!
Федя Каримов
Выключи его и спи спокойно.
Вентиляторы и кулер отключи тогда. Это они шумят!
открываешь-снимаешь куллера (там резиночки есть такие сверху на вентиляторах) берешь селиконовую смазку и кап туды! и все! "про куллер в блокпитания не забудь!
Varduhi Mnatsakanyan
если снять боковую крышку, то кулеры можно выключить. но не надо выключать кулер на процессоре.
Выключать комп, или пить мёд перед сном
затестируй температуру.
есле не большая (каждый компонент не привышает 50 градусов)
зделайте или купите реобас.
и уже к реобасу подключайте кулера.
ща себе делаю.
Я как услишал как тихо может работать мой ПК я аж зашевелился.
Takhmina* R*
Оттащи в сервис центр и попроси заменить куллеры воздушного охлаждения на куллеры жидкостного охлаждения сейчас таких валом и твой комп перестанет шуметь на вечно.