Дело в том что у меня была операция.
Я пропустила всё 2-ю четверть, неотистация.
В 3-ей четверти почти по всем урокам 3
не 3 только по самых лёгким придметам
раньше училась хорошо почти отлтчно, а сейчяс..
вот что мне делоть? у меня уже самые плохие мысли (
Техника
что делоть если я тупая (?
Посмотри сериал "Доярка с Хацапетовки" и держи нос по-выше.
нужно правильно питаться,
есть много морепродуктов, витаминов, печень,
исключить хлебобулочные изделия, не слушать громкую музыку..
Руслан Касымов
как питание поможит мне стать умнее?
Руслан Касымов
я и так толстая: (
Найми репетиторов и подтяни провалы
Руслан Касымов
у нас на них денег нет
Всё будит хорошо!
Только умные люди понимают, что ума, моловато.
Зубрить пропущенные темы. И ходить на все факультативы перед экзаменом.
Я тоже тупая и не знаю что с этим поделать (
Потерпеть до лета, летом спокойно изучить пропущенный материал и отдохнуть.
В первую очередь нужно перестать думать (а тем более говорить), что Вы тупая. Вы - умнейший человек в обитаемой части Галактики. Это все остальные (в том числе и ставившие Вам аттестацию) настолько ниже Вас по уровню интеллектуального развития, что не в состоянии понять хода Ваших мыслей. Это непонимание и вызывает негативную реакцию: люди всегда осуждают то, чего не понимают.
Во-вторых, осознав всю полноту собственного величия, постарайтесь снизойти и до простых смертных. Попробуйте говорить на понятном для них языке. Забудьте на время все, что Вам известно о Мироздании, откройте написанный этими недоучками учебник, постарайтесь усвоить его содержание.
И, отвечая на экзамене, поведайте именно то, что написано в учебнике.
Во все остальное время можете оставаться собою…
Главное на Егэ сдать и не тупая.
Если бы все тупые девушки кончали жизнь самоубийством, нам не с кем было бы жить. Расслабься и получай удовольствие.