Техника
Какой сайт на просмотор зимли со спутника в реале ???а не тупые фотки поверхности!!!.
Кто знает сайт через который можно наблюдать со спутника например: вашь друг идёт в другом городе а вы его видете как он идёт по улице
А ключ от квартиры, где деньги лежат, тебе не дать?
Это я к тому, что просьба на данный момент невыполнимая (ведь надо ещё из дома и на халяву, я правильно понял?) .
В принципе уже всё написали.
1) К спутникам в реале шиш кто даст доступ.
2) Во многих городах стоят веб-камеры в большом количестве. Вот их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно смотреть через инет. Конечно, покрытие не по всему городу, а по частям больших улиц, например, но всё же.
Но это всё изложены выше, так что "лучший ответ" туда.
>^.^<
В принципе уже всё написали.
>^.^<
обратись к nasa в интерпол или фбр или наконец к воякам они дадут те доступ к спутникам шпионам и будеш все видеть
Щас. Это достаточно затратные вещи, которых и на военные нужды не хватает. Тут генерал из генштаба хотел, что бы американы предоставили снимки с их военных спутников для доказательств обстрелов Цхинвала. Стыдно.
Так что скорее народ веб-камеры поустанавливает повсюду, чем спутниковые данные ему отдадут. Вот Самсунг скоро выпустит таковые дешевые, может и друг поставит у себя. Сейчас 3Мб камера стоит ок 140$. Остальные выдают 320*240
Чтобы смотреть в реальном времени такого сайта нет т. к спутник не висит на одном месте.
уж точно не с домашнего компа это делается.... оперативы не хватит.... и камня....