Техника

Настоящие мужчины ответьте!

Вот раньше были дюбель гвозди такие с юбочкой которые прямо в стену забивались, без сверления.Помните? Как теперь вытащить этот дюбель из стены??? Он сидит там насмерть! Гвоздодера (фомки) нету...чего делать то?
молотком расшатать, а потом плоскогубцами покрутить туда-сюда и на себя. если он (дюбель) держит кронштейн и прибито всё вплотную к потолку, то тогда я думаю "болгаркой" сточить всё заподлицо и не мучиться....
Алим Набиев
Лучший ответ
а зря смеетесь, Полотно от нжочки, но только BI HARD COBALT срежет за милую душу, купите такое с 1.5-3 % кобальта и нет проблем
Олег *****
Александр Малышев Что такое Бай Хард Кобальт? Это фирма такая?? Или любое полотно с указаным Вами составом?
Ёжа Ёжа Светочка, не слушайте.
Пилить ЛЮБЫМ полотном в УГЛУ ПОТОЛКА не получится!
Тут нужна грубая мужская сила.
Берем молоток, зубило, и вуаля.
Потом зашпаклюем дырки.
Советую позвать "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ" на помощь.
Удачи.:))
Я такие молотком выбивал (достались от старого хозяина на даче).
Александр Малышев Он торчит совсем чуть чуть...ни как молотком....и в углу не размахнешься...
я обычно расковыриваю отверткой, а потом беру плоскогубцы и вырываю

правда, такой способ приносит довольно некрасивый остаток, в виде порванных обоев
Люба Редько
штопором.
Или вверните саморез и вытащите пассатижами вместе с дюбелем.. Еще высверлить можно.
Андрей Страпонщиков хотел бы я на это посмотреть))))
Анастасия Калашникова Очень правильно, я с первым мужем сама всем этим занималась, слава Богу сейчас муж это делает, но я всегда на подхвате
долбить вокруг, а проще оставить его в покое, если есть такая возможность
Срезать болгаркой заподлицо. Вытащить если и удастся, то с куском бетона. Если и болгарки нет. бить молотком с разных сторон, пока не отломится.
Кислотой полей он и раствориться. Дрелью высверли.
Долго и нудно обстукивать по шляпке с разных сторон, и по самой шляпке. Если тяжело добираться то можно что нибудь вспомогательное использовать типа зубила.
Elyar Qasimov
попробовать нагреть - остудить
выход один-молотком расшатать его, постучать с разных сторон для этого. Если в углу и не подлезть, только молоток. Когда расшатается, может пассатижами покрутить его и выдернуть. Пилить не получится-сталь не та
Придется шпаклевать после этого. Он там уже приржавел в растворе,
а какой инструмент у вас есть?
Nazik Annamuradova
Удар в бок потом за шпаклевать или дальше забейте и опять за шпаклевать Или болгаркой срезать диск по металлу и опять за шпаклевать А лучше пригласить соседа мир не без добрых людей
Сергей Ежов
Попробуйте высверлить шуруповертом, или обсверлить можно коронкой по бетону.
забить его нахрен туда
sa
saken03085
Срезать его с помощью обычной ножовки по металлу, все будет аккуратно
Искандар Дусказиев дюбель гвозди , забиваемые пистолетом монтажным калёные ...
калёный металл не пробовали пилить ножовкой ?
попробуйте , поймёте про что я ...
Ёжа Ёжа ...пилить ножевкой? в потолке? в углу потолка?...
Лихо!
Запишите видео и покажите мне.
Буду долго смеяться!
картину на него повесьте