А у меня Моторола С380, старенькая модель, шестой год работает) ) На землю он, разумеется падал (ну за свою "жизнь" раз 5-7 так "хорошо" падал) , так что у него и крышка, и аккумулятор отлетали. ..Дома на пол падает иногда.. . Но если не слетает аккумулятор, то работает исправно.
Но это цветочки по сравнению с тем, что один раз он у меня УПАЛ В УНИТАЗ! В супермаркете было дело. Пока снимала джинсы, чтобы "приземлиться", он у меня из заднего кармана выпал! Капец, я подумала. Вырубился, естественно. У меня с собой ножнички маникюрные были, я его развинтила. Вынула, стекло, кнопки и подставила под фен сушиться))) ) Через несколько часов он начал сам по себе вибрировать, не включаясь, где-то с час. А потом включился, вскоре звук восстановился.. . В общем, сейчас мой здоровенький и целехонький)) )
ПС: так люблю его за то, что он выжил в такой трудной ситуации, и мне не пришлось покупать новый мобильник) Я в Англии была, и с деньгами напряг был.. . Не променяю его ни на какой другой!)
Техника
Сколько раз на землю падал ваш мобильник,и все же работал после этого?
Кристина Цветкова
Отчаяная вы особа.Вдобавок разбирающаяся в технике!
А вот и ни разу!
А вот мой мобильник на землю не падал ни разу потому, что я, как разработчик электроники, хорошо понимаю последствия механического воздействия на нежную аппаратуру в нештатном режиме, берегу эту технику и не делаю ГЛУПОСТЕЙ... .
А не хотите сварить ваш мобильник в конвекторной сталеплавильной печи? Ну как Терминатора расплавили, например?
много.
У меня с пятого этажа когда на крыши работал раза 4 падал, все норм работает.
на улице раза 2 падал. дома очень часто. работает четвертый год)))