Техника

Сколько времени самолет падает на землю при авиакатастрофе?

сколько бы не падал все равно мало времени остается!
Елена Ермакова
Лучший ответ
Всяко бывает.
Антон Жаров
а это уш как повизет аднака,
вот случай был- у японцев на боинге рули отказали так они пока летели до падения успели всех обзвонить попрощаться и предсмертные записки написать- везуха аднака
10СЕКУНД УСТРАИВАЕТ? А планировать любой самолёт может на десятки километров в зависимости от высоты, нагрузки, качества крыла и скорости.
Софья Фомина
Зависит от высоты, скорости и траектории. Если гражданский лайнер падает с высоты в 10 км, то это несколько минут.
В зависимости от катастрофы - можно лететь без крыши (гавайские а/л) и посадить самолет, а можно и за 10 секунд об дерево или спикировать-навернуться.
Можно лететь в горящем самолете и взорваться уже ближе к земле.
А можно падать пол минуты и заорать в это время "Б******Я!!!! "
И ни*уя ты не надышишься перед смертью
Ден Muruev
смотря какой, ту 154 снижается 5 км в минуту, т. е. 3-5 минут и ага.. . а ан-2- и минут 20 может планировать...
___Все на борту успевают умереть от старости.
Не соглашусь с "Вечный танкист" : если бы всякий самолёт мог планировать - авиакатастроф было бы гораздо меньше. Для примера : мог планировать реактивный бомбардировщик фирмы Туполева Ту-16 и соответственно его гражданский вариант пассажирский Ту-104...
Лёва Саркисов
смотря с какой высоты?
Ирина Малейко
старашно думать нверное не более 3 минут
Ты лучше почитай о различных авиакатастрофах. Самолет может быстро упасть - на взлете или посадке, а может падать с высоты 11 км, например, авария ту 154 в результате сваливания в плоский штопор.