Техника

Правда ли что какашки из самолётов падают на головы честных налогоплательщиков?

Это правда, но вопрос требует уточнения.
Налоговая служба и многие авиакомпании заключили договор по которому фекалии будут из пролетающих самолётов сбрасывать на головы только должникам, не погасившим задолженности перед налоговой.
Также разрабатывается соглашение по которому отходы жизнедеятельности будут запускаться космонавтами на головы тех, кто имеет не задекларированное имущество за рубежом.
Например, устав отмывать свою яхту от нечистот, Абрамович с облегчением продал её.
На новой, меньших размеров, чтобы в неё было труднее попасть, он планирует поставить зенитно-ракетный комплекс, чтобы расстреливать фекалии, подлетающие из космоса.
Однако, честным налогоплательщикам не стоит находиться рядом с должниками, поскольку брызги от попадания могут запачкать и вас. Впрочем, это к лучшему- вы не только будете знать о тёмном финансовом прошлом своего друга, но и потребуете с него материальную компенсацию за испачканную одежду, что напомнит ему о долгах перед налоговой инспекцией.
Юля Пономарева
Лучший ответ
Пока не падали, а собирались в контейнер, но как в Авиацию попадут выпускники ЕГЭ, будут падать не только какашки....)))
Нет. Честных налогоплательщиков не существует.
Марина Л
Нет, только тем кто не платит налоги, поэтому они не спят.
Там устанавливается герметичный бак.
Олеся Корнева
И не только какашки.
Лицно Лично я когда летю в самолёте специально засовываю жобу в иллюминатор и целюсь в них своим гавном . А чё к счастью ведь
Edward Ramos
вот ты дебил
Aset Ahmetov