Техника

Почему самолёты падают? Их что плохо проверяют, или в чём дело?

все аварии от жадности или бедности владельцев, что одно и тоже, урезающих затраты на ремонт до обязательного минимума, от халатного тех. обслуживания в аэропортах, от сменных экипажей не знающих, и не могущих знать, индивидуальные особенности переходящей из рук в руки техники, а так-же от форс-мажора (непреодолимой силы) , от ошибок усталых диспетчеров, от паники в салоне и, главное, от страха потерять работу летчики тянут до последнего, теряя драгоценное время.
Татьяна Малыхина
Лучший ответ
Оксана Ненашева Спасибо!! Вы единственный кто нормально ответил на вопрос)))
Они не чаще падают, чем ломаются автомобили. При том, что самолет определенно сложнее автомобиля. Так что жаловаться не на что.
Nozimjon Bobiev
Оксана Ненашева Ну чем-то же это должно объясняться) Не просто же так бывает что они падают)
человек умирает... умирают и некоторые детали в самолетах... а отказ техники на высоте 99% катастрофа
Юра Давыдов
Или в чем дело.
Самолеты падают, машины бьются, подводные лодки тонут. Это нормально.
Людмила Кривая
авиакомпании Израиля за все время полетов не имели падений
уже одно это наводит на мысли

все новые самолеты имеют систему дистанционного перехвата управления
вот их и роняют - в случае необходимости
Михаил Пучков
Оксана Ненашева Намёк понятен)
потому что высоко летают
если бы не летали, а ездили, то и не падали бы
Elshad Azeri
бензин кончился
по статистике, во всех случаях виноваты пьяные и неадекватные пилоты и пьяные и неадекватные работники аэропортов.
Почему машины глохнут, им что, фары не протирают?
Самолёт - сложнейшая машина. А чем сложнее устройство, тем выше вероятность отказа. Конечно, все нештатные ситуации там продуманы и предусмотрены, но "идеально не бывает".
Силу притяжения еще не отменяли.
Потому что просто летают, если бы не летали то и не падали бы)
всё когда то падает
Serik Abdukarimov
Елена Агеева А у меня стоит лучше, чем раньше!
Большинство представителей «мировой элиты» являются членами масонских лож и практикующими сатанистами. Согласно планам масонства, нужно развязать Мировую войну, в ней столкнуть христианский мир и мусульманский. Путем боевых действий, голода и эпидемий сократить население земного шара до 500 млн человек, которые должны быть поголовно прочипированы, зомбированы и полностью подчинены Антихристу. Эти события описаны в Откровении Святого Апостола Иоанна Богослова, любимого ученика Христа.

Представители «Черной аристократии» настолько безумны, что понастроили для себя подземные города – убежища со всей необходимой инфраструктурой. Эти сумасшедшие сатанисты думают пережить ядерную зиму и все катаклизмы в своих норах. Какое безумие! Впрочем, дьявол лишен логического мышления.
Игорь Смыков
Людмила Кривая Это из личного опыта сказано, или из моральной проституции?