Техника

Самолёты падают и падают. Вы боитесь летать?

Две цитаты на эту тему:
1. Сказанная одним профессором:
"Я не летаю на самолётах потому что слишком хорошо знаю как их делают! "
2. Сказанная лично мне одним из техников на вопрос: Вот ты постоянно следишь за самолётом, ремонтируешь, делаешь.... а другой на нём летает и ломает его! ! Не обидно?
"- То как я делаю - я бы летать не стал! " (фраза повергла меня в шок)

З. Ы. А я летаю и не боюсь, потому что "КОМУ БЫТЬ ПОВЕШЕННЫМ - ТОТ НЕ УТОНЕТ"
Артём Гирфанов
Лучший ответ
Я предпочитаю летать на самолетах "России", у них подготовка экипажей лучше, и регламенты выполняют в полном обьеме.
Согласно статистике, гораздо больше шансов сдохнуть от автомобиля (не обязательно в нём находиться)
Весьма опасаюсь, особенно на российских авиалиниях - кроме подержанных самолетов, еще и низкоквалифицированный летнгый персонал.
нет.... я с детства много летаю... боязни не было никогда - както пофиг.... ну упадет если - знач такая судьба была.... (тьфу тьфу тьфу! ыы!).... хотя, один раз реально испугалась... летели из Таллинна в Ригу ночью на старом самолете, попали в зону турбулентности.. вроде ничего, часто бывает.... а тряска становилась сильнее и не прекращалась очень долго.... вот тогда стрёмно стало
Меньше знаешь, лучше спишь. Пока об этом (т. е. падают и падают) так много не говорилось и не писалось, летала часто и с удовольствием, а после падения самолета с командой футбольной
"Пахтакор"под Сочи, стала побаиваться, но только за детей.
Это не естественная среда человека.
Сначала страшно, потом привыкаешь, дальше только хорошее но чем дальше тем опасней.
Из собственного опыта.
Черт, а всетаки нравится мне это дело.
не, я не боюсь, мне ваще пох**,упадёт так упадёт, значит так надо
Татьяна ***
боюсь. потому и не летаю
Я на самолетах не летаю.... предпочитаю поезда.. . надежней как-то.. . тише едишь. . дальше будешь...))
Уже наверное да
Ооочень! и не только потому что вокруг падают самолеты)
нет конечно! Это гораздо безопасней чем вечером по улице одной пройтись!!!
Не летала ни разу!) ненаю)