Техника

А Вы не боитесь летать на самолете?

...много говорят о катастрофах, как вам это...
Женя Спицын
Я не боюсь! Бывает небольшой мандраж на подступах к аэропорту, но как только захожу в сам аэропорт, то пока багаж сдашь, талон получишь, паспортный контроль пройдешь (и особенно то веселое место, где вещи в тазик надо класть) , то уже так радостно становится, когда наконец-то в сиденье плюхаешся и вообще уже не до чего!! !
Особенно мне нравится момент взлета и посадки - аж дух захватывает!!!!
Молдир Удербаева
Лучший ответ
15 лет отлетал по 3000 часов в год=какие катастрофы-аварии??? -надо технику чувствовать... а раз в год и незаряженное ружье на стенке стреляет!!!
Irina Fedorova
летать не боюсь, но не хочу каждый раз раздеваться до носков...
Чем дальше тем больше
не боюсь. всю жизнь летаю., если дано умереть -умрешь
летать не страшно, ни капельки! падать - немного стрёмно.. . :-)
Боюсь взлета и посадки, а когда уже летит не боюсь.
Ни разу не летала, поэтому пока не боюсь
Жека Буйвит
А что там бояться ?
Самый безопасный вид транспорта- самолёт!
Юля Мамонтова
я боюсь! один раз даже в аэропорту меня заклинило и всё!сказала просто: "не полечу"!и не полетела! и моя путёвка сгорела!
Сасун Соварян
Да. Почему-то доверия наземным видам транспорта больше. Да плюс ко всему самолеты комплектуют спасательными жилетами, а парашютами нет.
неа
тупой вопрос я эт понимаю но летать на самалёте весело
не боюсь
Ульяна Мизгер
Не знаю, не пробовал.
нет небоюсь
Самолет - самый безопасный вид общественного транспорта.
Мне только один раз было страшно в самолете... Я была маленькая (годика 4) и у меня так заложило уши и они так сильно болели - ничего не помогало ))
Но, я больше страха никогда не возникало. И, вообще, страх - галимая штука, с ним нужно долго и усердно бороться)
знаете стремно на них летать, так как сам их делаю!!!!