Техника
кто летал на самолёте ан-24
Я в детстве ))
Довелось. Ощущение не забываемое.
Вместимость около 50 человек. Вход для пасажиров не удобный .Разбег при взлете утомительно долгий. ( начинаешь думать что уже взлетная полоса давно закончилась )
На бор высоты вялый. Шум двигателей хорошо слышен в салоне.
В воздушных ямах крылья порхают как у птицы ( опасаешся как бы не отвалились) Скорость не ахти. ( тоже растояния Як 40 пролетает вдвое быстрее ) Но тем не менее самолет внешнее очень нравится.
Летал. Шумный, медленный и неудобный самолет, садился на дозаправку часто...
На Ан-24 не летал, летал только на Ан-24Б. Шумный, медленный и жуткая вибрация. Любимые места в центре салона, самые шумные, зато любил смотреть как убираются и выпускаются шасси. Самое неудобное это багаж, обходишь самолет и ждешь когда твой багаж выдадут, Як-40 в этом плане удобнее.
Отличная машина! Летал в Арктике и неоднократно но видел и как падает
Я летал в детстве. Прикольно.
я летал аж-12 раз
Вся страна летала на недальних авиалиниях. Нормальный самолет, вполне надежный, не хуже кукурузника ( АН-2).
я летал.
Жесть.
Кто же не летал на Ан-24? Практически вся страна. Очень миленький самолетик. Вот кукурузник - это да! Как вспомню, так обед на улицу проситься начинает.
я только в симуляторе) ) Ниразу не литал ни на одном ((
Летала на ЯК-40 много раз, прекрасный самолёт, и на кукурузнике летала с мужем и ребенком 2,5 года- мне нормально а вот ближние были на седьмом небе когда вышли из самолета ...-хорошо горшок был с собой, помог в полете. т. е. самолет для тех кто любит экстрим или для тех кто в космонавты готовился.