Техника
Народ а зачем вы покупаете ЖК ТВ? У меня сосед купил, 50 штук отдал. а он показывает хуже чем мой ЭЛТ SONY? Или для...
Или для красоты а на качество плевать? Вы что не вкурсе, что для таких ТВ, нету еще в рашки нормального вещания?
вот и я о том же.
у людей купивших такие телики стоят обычные двд плееры, и только у единиц спутниковое вещание.
а ведь покупая телик с чд надо и двд брать хотя бы соответсвующий и не смотреть свои пиратки которые и на стариньком кухоном гавно выглядят.
поэтому и я думаю, явно люи повыпендриватся хотят,
а как моник для компа использоват догадывается еще меньще чем те у кого спутник имеется.
да и люди, вот я читаю, вы спрашиваете советы, и исходя из вопросов вам неважно, какое качество картинки, вам главное надежность и как выглядит сам телик.
Эээ.. . Имелось ввиду HD?
Потому что у ЖК перед ЭЛТ есть, по крайней мере одно, совершенно очевидное преимущество: размер.
Ну а HD тоже есть гут: ведь телевизор используют не только для просмотра телепередач, но и как экран для DVD, компа, консоли и те де, а там HD уже используется по полной программе.
кроме вещания, есть еще и компы и dvd, так что смотрим HD видео)
нармальное там качество! это смотря еще какая фирма и т. д...
Скоро всё равно придётся покупать. А почему покупают? Я буду покупать по причини необходимости того что мы скоро все перейдём на цифру а мой самсунг 1995 гада на это не способен.
Спутник - он везде есть, а вот DVD пора уже выбрасывать - ЖК предпочитают прогрессивную развёртку