Техника
постирала пульт от телевизора. вытащила батарейки,сушу....будет ли работать????муж убъет:(
Посушите феном. Выстирала сотовый,,, сушили феном, обошлись без сервисного центра. Работает.
брюнетка, ты блондинка!
надо бы пульт раскрыть, разобрать и аккуратно промыть спиртом, высушить и собрать обратно.
Не, без разборки и протирки спиртом скорее всего работать не будет и не высохнет сам, но сильно не расстраивайтесь отнесите в ремонт или купите новый, благо пульт копейки стоит, если разбирать некому то в спирт его намочите целиком в ванночке на минут десять, потом встряхните и снова в спирт .
Да без разборки не обойтись. Надо разобрать и, без шуток, промыть все части проточной тёплой водой. После промакнуть мягкой тканью хорошо впитывающей воду и не оставляющей ворса. Высушить и естественно собрать его. Шанс есть. А вот без разборки вставлять в него батарейки нельзя. Сгорит как бы Вы его ни сушили.
Бегите в магазин покупать новый.
моя жена постирала мне паспорт. после сушки он деформировался, но работает!
самостоятельно разбирать пульт не советую - сделаете хуже.
ребенок уронил в унитаз-работал. У вас тоже шанс есть. Новый не дорого стоит.
когда высохнет незабудь погладить и батарейки тоже
Ну все пиши пропало!!))) жесть.. . а если честно ничего страшного, с кем не бывает.. . а потом даже будет что вспомнить в будущем)))
ребёнок обслюнавил))) )
Несколько кнопок не работают
Работать конечно будет, если раскрыть полностью корпус и высушить хорошенько.