Техника

Пользуетесь ли Вы еще батарейками? Кроме пультов для телевизоров

Я уже и не помню, когда в последний раз покупал батарейки. Как минимум с 2012-2013 года заимел несколько наборов аккумуляторов Ni-MH и несколько зарядных устройств.
Raccoon Cannabis
Часы в каждой комнате уже сожрали бюджет на батарейки стоимостью золотых швейцарских часов с брюликами. Ну еще три мультиметра, но там кроны меняю очень редко. Пульты еще.
Виталий Храмцов
Лучший ответ
Только в пультах и часах. Но сам я их не покупаю. Для серьёзных вещей давным давно есть серьёзные комплекты аккумуляторов. А прочий хлам откуда материализуется – сам удивляюсь! Главная точка материализации – дача.
Тонометр, мультиметр, и беспроводная мышка
Ruslan Makaev
Мышь, клава, фонарик, дверной звонок, безмен, настольные карманные весы)))
Олеся Ершова
да. пользуюсь.
мультиметр. налобный фонарь. пульты.
ну и внуку и внучке во всякие игрушки
Bedya Berdiyew
Брелки, часы, пульты, приборы.
Все где редко меняется батарейка там батарейки, а на остальном аккумуляторы.
У меня везде, где можно, аккамуляторы.
Во всех устройствах с низким энергопотреблением батарейка лучше во всех отношениях. Во многих газовых колонках электроподжиг на батарейках. Батарейка большая, формата A. Я не встречал подобных аккумуляторов. Даже если бы и были, то для них искать зарядку. Ненужная трата времени и денег.
Diana Bivol
Есть пара аккумуляторов "пальчиковых", использую только в мышке. Для пультов ДУ и часов, предпочитаю батареи «Duracell». Купил, поставил и забыл на несколько лет.
В фонариках, в эхолоте, в мультиметре, в металлоискателе.
Мукумуляторы на месте далеком от цивилизации нечем зарядить бывает, а запасные комплекты часто теряются... пробовал, проходил уже это, оказалось дешевле покупать в Фикспрайсе ведро батареек за 50 рублей.
Дома - это да. Там аккумуляторы лучше будут.
Колян )))
Пользуюсь. Для фонаря и настенных часов.
У меня налобный хванарик на 3з батах
Забыл все китайские часы на батах
Нет, все фонарики на аккумуляторах. Вру, часы ещё на батарейке, там требуется 1,5 в.
мышки клавы часы
Для весов напольных несколько дней назад покупал батарейку. В часах настенных тоже батарейка используется.
Ольга Маркова