Техника
а как вы относитесь к сенсорам:?
скажите, а куда пропали одноклассники моего смрта м600? ведь все же с обычной клавиатурой куда удобнее пользоватся, чем экранной, и не только как звонить, но и тексты набирать и играть и много другое. а по сенсору удобно по меню и навигация сделаны. дак почему же сейчас только сенсоры стоят на прилавках?
у меня сенсор навязчивой идеей был. купил нокию 5800, год юзаю, и никаких жалоб одни плюсы. для меня она подошла отлично. конечно нужно будет привыкнуть но это не сложно. огрехи в управлении все равно будут, но я на них забил. у ай фона с управлением хорошо (намного лучше по сравнению с другими моделями) , но в остальном он говно. сплошной геморрой
короче если телефон нужен чтобы звонить, набирать смс, сидеть в нете ( +большой экран, - на мелкие обьекты тыкать стилусом надо) то советую сенсорники. и книги удобнее читать, и фотки смотреть, и видео. частенько фильмы смотрю со своей нокии на работе или в поезде.
а если тебе не критично посидеть в инете и с мелким экраном, любишь игрушки ( а для сенсоров приложений намного меньше чем для обычных телефонов) тогда забей на них)) )
и последнее, когда выбирал сенсорный телефон, минусом так же называлась необходимость снимать перчатку зимой на улице когда звонят или пишут смс. нихера подобного, одно дело на сенсоре нажать большую кнопыху ответа на звонок, или же корячиться с обычным тлфном. и панель набора номера у сенсоров во весь экран. легче же попасть в перчатке, нежели по маленьким кнопкам обычного смарта)))
сенсоры - зло....
На прилавках стоит разное..
Евгений Скрипченко
* Размеры: 105 x 15 x 54 мм
* Вес: 112 г
* Цвета: Белый, Черный
* Экран: 262144 цветов, сенсорный (240x320 пикселей)
* Память: Memory Stick Micro™ (M2™), 60 Мб внутренней памяти
* Интерфейс пользователя: UIQ 3
* Операционная система: Symbian OS v9.1
* Сети: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS 2100
* Производительность: Время разговора — UMTS: 2.5ч / GSM: 7.5ч, Время ожидания — UMTS: 250ч / GSM: 340ч
найди н априлавке аналог
* Вес: 112 г
* Цвета: Белый, Черный
* Интерфейс пользователя: UIQ 3
* Операционная система: Symbian OS v9.1

найди н априлавке аналог
у меня сенсор, в принципе норм, но иногда так накаляет....
Евгений Скрипченко
вот именно, а хотелось бы вернуть в добавок к сенсору обычную клаиватуру?