Техника

Какие явления, происходящие с электроникой и бытовой техникой вас настолько удивили, что сложно было обьяснить?

pomnish moi starii panasonik magnitofon?on sgorel,ot visokogo naprazenia,no pered etim gluchil,vidat zaklinivalo knopki,ia ego xochu vikluchit,a on vse igraet i ne vikluchaetsa,kak pram v filme uzasov.
Евгений Мочинский
Лучший ответ
по телефону сам себе звонишь типа сам с собой и должен разговаривать, а оно всегда занято! Полный бардак! И сплошные непонятки!
Удивлялся не я, а другие и воспринимали это, как невозможное. Мое хобби, ремонт телерадиоаппаратуры, и вот во время перестройки приходилось подрабатывать. Бывали случаи, приходишь на вызов, включаешь поломанный телевизор, а он работает. Хозяин в шоке, уже три дня как сломался, а тут на тебе, работает, а за вызов то платить неохота, раз телек «исправный» . По опыту знаю, самая паршивая неисправность, трудно обнаружить, порою приходилось приходить повторно, да и объяснять потом все это клиенту было муторно, иногда и не удавалось объяснить.
А чудес в электронике не бывает! Бывают сбои, это другое дело.
Вы знаете, Михаил, я так рада что это хоть кого то волнует. Меня почти все явления с компьютером настолько удивляют, что лично мне не сложно объяснить, а просто невозможно. А холодильник? ! Откуда, скажите пожалуйста в нем ночью берется свет? А как зубная щетка так быстро крутится? Ну и конечно совершенно необъяснимая вещь это телевизор -как туда помещаются все эти люди?