Техника
почему в холодильнике есть свет,а в морозильной камере его нет???
гномик который его включает не успевает добежать
Не знаю что у вас за холодильники, но в моём Боше есть свет и в морозилке.
замерз
лампочка замерзла!!!!
Потому что изготавливают холодильники чуток умственно отсталые ..Ну почему бы не поставить такой же светодиодный светильник как сверху, или ночью лазанье в морозилку не подразумевается, да даже не ночью там сумерки и не совсем радует глаз... Сам охренел, когда привезли холод "Берюса - 149 " и дома включил для проверки . "Не знаю что у вас за холодильники, но в моём Боше есть свет и в морозилке" - поздравляю, а вот тут у русского производителя как то так, через опу ))
P.S В магазе жена одна выбирала и покупала. А комменты выше тут походу писали работники тех самых заводов ))
да лопнет она!
в некоторых есть и в морозильнике
цена вопроса, по дороже есть свет по дешевле нет
потому что лампочка треснет!!!!
какие-то у всех холодильники доисторические, в современных свет есть везде
Раньше думали что среди ночи мало вероятно кто полезет в морозилку, из экономии и не ставили, тут вопрос экономии с помощью психологии
самые дебильные ответы на мыле
в камере слишком холодно и лампочка может не выдержать лопнуть, ведь внутри она будет нагреваться при горении...
морозилка ночью не нужна
потомучто там нет лампочки )))
хихихихи потому-что вы задали вопрос не в том разделе, надо было задать в разделе юмор!