Техника

Американцы всётаки были на Луне. или нет?

Батя говарит, что не все.
Елена Дворянинович
Лучший ответ
были были.. .
кое-что из заснятого там было испорчено. Однако требовалось что-то продемонстрировать людям. Вот и досняли недостающее (временами приукрасив) . Потому теперь и имеем что имеем.
Майя Влах
Были, причём десяток раз, из которых 6 раз - с высадкой людей на поверхность Луны.

Для сторонников противоположной точки зрения (читай: идиотов) - ссылка http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
кроме самих америкосов (армстронг и проч. ) никто не знает этого на самом деле. А доказательства - фото и видео - трактуются каждым по-своему.
Alex Mason
Были, 80 КГ лунных камней набрали. Узнали, что там гуманоиды находятся и больше не захотели посещать.
Эдик Грижас
были а толку что
Роман Рязанцев
Да, были. Нас так часто обманывают, что мы уже привыкли. Конечно же были!
Были. Если бы не были, то что, Советский Союз промолчал бы что ли?? ? Да тут же раструбили бы на весь мир, что американцы врут. Но СССР промолчал. И свернул свою программу пилотируемого полета на Луну. Это ли не лучшее доказательство того, что американцы на Луне были. Как это не печально для ура-патриотов и американофобов, но это правда.
Glebov Sergey
адназначно НЕТ а головы промывают уже хрен знает какому поколению
Если бы они там побывали в 1969, где бы они были в 2010? :))
Mark Li
Хвастали что 6 раз
Gaiane Galstyan
Были.
все были на луне, так или иначе.. . я -мысленно, американцы -в Голливуде...
Евгений Дудоев
были суки. но наш луноход не нашли.
конечно были. в первый раз пачку от "беломора"нашли)))
Совки перехватывали их сигналы: и переговоры, и видео, и телеметрию. Космонавт Леонов сказал - сигнал шёл со стороны Луны
я не верю в эту хрень.
Сёдня только об этом думал, глядя на полную Луну. Ещё подумал, что я бы там обосрался от страха.
Елена Кл
были только снимали на Земле и без Армстронга)
Ой, они и на астероиде были. И марс давно заселили. И вообще, америкосы самые крутые в мире. А вы не знали?
Татьяна Епина
Были
Некто ещё там небыл это всё сказки
А мы только что по этому вопросу спорили. Мнений два либо были либо нет. А как проверить?