Техника

Я изобрёл новый прибор, но он подозрительно напоминает всё тот же старый Адронный Коллайдер. Что мне делать?

Вы что, не знаете, КАК делаются ПАТЕНТЫ?
Шаг 1. Находите в своём гараже старый ржавый ШУРУП.
Шаг 2. Вкручиваете в 625-ю секцию 324-го сверхпроводящего магнита Вашего устройства этот шуруп
Шаг 3. Оформляете заявку на изобретение с ФОРМУЛОЙ:
"Большой Адронный Коллайдер, ОТЛИЧАЮЩИЙСЯ тем, что с целью предотвращения катастрофических последствий и созранения Вселенной как среды обитания в 625-ю секцию 324-го сверхпроводящего магнита вкручен шуруп выполненный из сплава, содержащего железо в диапазоне сотавов 70-80%, углерод от 20 до 25% и гидроксид железа в количестве 3-5%"
Шаг 4. Подаёте эту заявку. По классу "защита окружающей среды".

Всё, изобретение - Ваше.
Есения Есения
Лучший ответ
Продай Бен Ладену.
Daniar Nakysbekov
Огорчаться.
Оформляй заявку на изобретение. Так как ТОТ коллайдер в марте опять не сработает, вот тут - то ты со своим и выступишь, Пройдёт на-ура!
Mars Aituganov
попробуй уменьшить его до метра в диаметре и получить устойчивую термоядерную реакцию при столкновении ядер гелия-3...
может следует поспать - вон Менделеев
во сне придумал свою Таблицу...
Попробуй запустить. Если все взорвется к едрене фене, то значит у твоего есть отличия. Можешь брать патент.
D@
Duman @
Включи его
Vitalik Grigorenko
главное не нажимать что не надо, а так нехай стоит. :-)))
Анна Питько
прячься,
скажут что украл
Maxim Seredin
Не баловаться больше с конструктором "Электроник"
Может изобрести дополнение к нему и все будет впорядке.
и также подозрительно находится под землёй имеет в диаметре размер30 км.