Для людей в возрасте с более жесткой щетиной советовал бы Philips, т. к. вращающиеся самозатачивающиеся ножи более долговечные. Круглая сетка имеет отверстия разного формата (круглые отверстия и прорези) для сбривания волос растущих в любых направлениях. Сама сетка более тостая нежели у Braun - отсюда долговечнее, а для чистого бритья есть система Lift&Cut (подЪем волоса и обрезание) - за счет двойного ножа, первый работает как пинцет слегка приподнимает волос над кожей, второй нож начисто сбривает.
Braun и Panasonic сеточные бритвы (не круглые сетки) больше подходят для молодой щетины и людей среднего возраста (сетка тонкая со временем придется менять, также ее легко повредить не аккуратным обращением) .
А вообще бритвы и станки дело вкуса. Если Ваш отец брился сеточной бритвой, то такую и покупайте, если роторной, то с круглыми сетками, т. к. переход с бритвы на бритву может сопровождаться раздражением кожи. Я, например, бреюсь станком и электробритвы мне не нравятся, хотя перепробывал все варианты 10 лет работая в магазине продавцом бытовой техники. Я лично бы выбрал себе обычный станок Gillette Fusion с 5-ю лезвиями.
Техника
Мужчины!!! Какую электро бритву посоветуете? папе в подарок
Люблю МИКМУ. Обязательно внутренний нож должен двигаться из стороны в сторону, а не крутиться. Буржуйских не пробовал.
Браун с тремя вращающимися кругами уже 7 лет пользуюсь и до сих пор норма.
Я бы вернулся к классике... Мою щетину електро не берут...
Прежде всего: электробритвы бывают двух типов - сетчатые и роторные. Человек, привыкший к одному типу, с трудом переходит на другой. Это нужно учитывать, а уж потом выбирать модель.
У меня Panasonic ES 8043.
Уже три года и никаких нареканий.
Мне очень нравится
Уже три года и никаких нареканий.
Мне очень нравится
Смотря какой суммой располагаете!
Philishave, c 2, а лучше с 3 головками и триммером для усов))))
BRAUN:)
Похожие вопросы
- Вопрос мужчинам! Дорогие мужчины посоветуйте электро бритву хорошую, желательно основываясь на своем опыте
- Какая бритва лучше выбривает щетину на лице, электро бритва или станок?
- хочу подарить мужу на день рождение электро бритву... подскажите какую лучше купить.?
- Хочу сделать мужу подарок - электрическую бритву. Помогите разобраться в многообразии бритв. А то я с ума скоро сойду!
- Мужчины, бритва, как на фото, чисто бреет? или есть более продвинутые варианнты?
- Как подключить электро двигатель на УБДН-5М
- Здесь, показана схема электро-велосипеда, но разве полезная работа совершаемая им, не превышает энергию зарядки его АКБ?!!
- Пропускает ли свинец электро-магнитные поля?
- зачем на электро - автоматов пишут токи короткого замыкания???
- как придумать Электро схемы к примеру усилитель