Техника
И никакого раздражения
Мужчины, бритва, как на фото, чисто бреет? или есть более продвинутые варианнты?

Я б такой бриться не стал. Чувствую раздражение будет будь здоров. Плюс строение лезвий не очень хорошо будет с этим справляться.
Не всем подходят электробритвы.
Я бы купил "Филлипс".

Ольга Титова
это не заслуга бритвы, а особенности кожи
Чистота бритья зависит от толщины метала сетки.
Вибрационные (которая на фото) чистотой и качеством никогда не отличались, плюс они ещё и шумные.
Нет. Дешевка и как подарок вообще плоха.
Да как-то пофиг, на самом деле, всегда брился обычным станком. В последнее время вообще обычной машинкой для стрижки, бреет не в ноль, но примерно как на пару дней без бриться, чего хватает в принципе
Бриться -- удел женщин :)))
Это одноразовая бритва - как только всё затупится, только выкинуть. Цена комплектующих (а здесь аж 2 сетки) будет дороже новой бритвы.
Поэтому только станок, например жиллет, как походный вариант можно взять односеточную. Например за тыщу Enchen Traveller Mini.
Валяется подобная...Слишком много времени уходит на бритье этим. Станком в разы быстрее.
не фанат..только станок!
если планируешь подарок, то есть один нюанс: некоторые на дух не переносят электробритвы.
опаску
Гладко бреет только классическое лезвие
Жилет - лучше для мужчины нет.
Бреюсь с молодости и до сих пор только станками, вначале были токо со сменным лезвием, потом 2 лезвийные кассеты, потом 3х...
Чисто бреют только станки.
*

Евгения Зимнюхова
Важен не только тип станка, но и его параметры геометрии)
Если это в подарок, никогда не дари мужику бритву и другие принадлежности личной гигиены, может неправильно понять. В этом плане лучше пусть сам себе берет. Лучше знать интерес, возможно, какая-нибудь финдибоберная отвертка (это я по себе сужу) будет самым офигинитительным подарком.
Гобно, с маленькой площадью бреющих сеток.
Станок и джилетт чтоб без подделки.
Евгения Зимнюхова
почему именно джилет?
Брился разными, но чистое бритьё даёт только станок с качественным лезвием + прешейв
От 10 т. любая бреет чисто .