Техника
Какая бритва лучше выбривает щетину на лице, электро бритва или станок?
Электробритвой никогда не пользовался, всю жизнь станком
Станок бреет чище, но электро удобнее
Алёна Бурова
Не сказал бы, что удобнее. Зависит от многих факторов
Станок бреет чище. Разумеется, если своевременно менять лезвия.
Станок
Острое лезвие
Станок конечно, но не каждый и при некоторых условиях
Для меня этот вопрос не актуален.
Я бреюсь электробритвой и есть на то причины. У меня на лице кровеносные капилляры расположены очень близко к поверхности кожи. И как-то жена меня достала, побрейся, да побрейся, а я бритву не взял когда к тестю в гости поехали. Я побрился. Когда вышел к жене, окровавленный она в обморок бухнулась. Больше не достает.
Опасная бритва
Конечно станок. Но с оговоркой, что он не сильно "мягкий"
Станок, однозначно...
+правильная технология бритья (пре-шейв и всё такое...)
Станок
Попробую подсказать.
Дизайнерские бритвенные станки ACCIARO (АЧЧЯРО). У моего мужа день рождение и как всегда стоит вопрос ? Что же ему подарить “этакое” в подарок. Поспрашивав подруг, что они дарили своим любимым в последние время. Одна из подруг сказала, что она своему подарила шикарный набор для бритья, а именно дизайнерские бритвенные станки ACCIARO (АЧЧЯРО). Подумала я. Как раз у моего мужа уже бритва плохо бреет ( так говорил муж). Я и подумала, как раз будет в тему. Что и сделала. Заказала. Понравилась цена, очень выгодная цена относительно конкурентов, быстрая доставка. Привезли в срок. Выглядит конечно богато. По итогу подарила мужу.
Был очень рад такому подарку. Сказал, что даже эстетически бритва приносит удовольствие. А бреет отлично и чисто. Так что, если ищите какой подарок своему мужу или начальнику на работу и не хотите дарить какой –то банальный подарок, я думаю дизайнерские бритвенные станки ACCIARO (АЧЧЯРО) https://acciaro.ru
, будет отличным вариантов. Любой мужчина будет рад такому станку.
Станок, электробритва срезает только часть волоса.