Техника

Как сделать Хард Резед. Я понятия не имею что это , но моему телефону это должно помоч... телефон nokia x6

Не включается. точней высвечивается надпись НОКИА и все(( зависает на этом. ЧЕ делать?
Попробуй сначала вынуть карту памяти, а только потом включать, если поможет то после этого хард ресет делай!

*#7370# Полный сброс всех настроек и программ до заводских. Когда телефон спросит секретный код, введите: 12345

У МЕНЯ ТОЖЕ СЕНСОРНЫЙ И ПРОБЛЕМ ЧТОБЫ НАБРАТЬ ЭТУ КОМБИНАЦИЮ НЕТ! Вынь сначала карту памяти, а потом запусти телефон!

Marana_tha, *#7370# это хард ресет, если вы в этом сомневаетесь, позвоните в сервисную службу Nokia
Наталья Бурнашова
Лучший ответ
Hard - Reset (акробатический) : на выключенном телефоне зажать зеленую кнопку, красную кнопку, кнопку камеры и клавишу включения и удерживать 2-3 секунды. Через несколько секунд телефон включится.
Только симку вытащите, а то там номера сотрутся, если они на ней записаны!! ! И карту памяти тоже вытащить, чтобы не потерять инфу!
_________________________________________
Антон, я 5 дней назад вводил этот код и второй похожий, смарт сбрасывался только к заводским настройкам, точно такой же сброс доступен через меню. Никакие программы не удалились и практически никаких изменений не заметил.
А после того, как я использовал 4 кнопки, то действительно, всё стёрлось, язык переключился на английский, стал запрашивать страну, город, и котороче стал смарт точно такой, как при первом включении в магазине. Выходит в интернете ложный код выложили, который не даёт нужного эффекта.
нажми и подержи кнопки Answer + Reject + Camera
включи