Техника
что лучше ноутбук или комп
Рахат Вы несколько не правильно ставите вопрос. Ноутбук это тот же комп, но переносной. Другой вопрос для каких целей Вам нужен компьютер. При одинаковой стоимости конечно же компьютер будет более мощным, более производительным ( практически по всем характеристикам) . Но если Вам компьютер нужен всегда и везде, по работе, учебе, в поездках, то лучше конечно же ноутбук.
Ноутбук и есть комп.
лучше ноутбук
Через какое окно хотите смотреть на мир, чтобы насладиться прелестьями жизни и неописуемыми красками природы? Не один ноутбук не может сравниться с монитором - это окно в мир прекрасного видения!
лучше в кино сходи блондинка в законе)))))))
и то и другое.
для работы в MSOffice -ноутбук, во всех других - комп
Здесь : http://uralskij.wordpress.com/ есть небольшая статься по этому поводу "Особенности работы на ноутбуке". Прочтите, возможно что-то пригодится.
Конечно ноут, но он дороже будет из-за мобильности и компактности
Ноутбук и компьютер-одно и то-же. Определитесь для каких целей он Вам нужен. Если сидеть дома и работать, и есть место-то, конечно-компьютер, а если взять эту балалайку и бегать по барам в поисках WI-FI,чтоб на шару залезть в интернет (утрирую, уж извините), на самом деле, чтоб быть мобильным-то, естественно-ноут.
если для мобильности и офисных задач то нетбук или нотбук а если производительные задачи и игрушки то стационарный с уважением :) сам пользуюсь нетбуком и вообще закинул обычный комп
комп палюбому но ноут удобна в качестве переноса
конечно хорошо и то и другое ноутбук хорош тем что его можно носить с собой куда угодно а вот компьютер так уже не понесёш а вообше выбирай на свой вкус
ноутбук лучше так-как для его производства используются более качественные материалы.