Техника

какой фотоаппарат (полупрофессиональный) посоветуете в среднем соотношение цена качество?

если мыльница - кэнон эс икс 110 или 120
если зеркалка - то кэнон 400 д или 450 д
Берик Ерботаев
Лучший ответ
Nikon D7000
Елена Федотова
600 у. е. Фотоаппарат Canon EOS 400D. Полная комплектация с профессиональными Zoom объективами: “Canon” EF 17-40mmf/4L USM; “Canon” EF 70-200mm f/4L USM. Профессиональная вспышка: Canon Speedlite 550 EX.
Великолепные данные аппарат, работает в любую погоду. Число эффективных пикселов10.5 млн / 10.1 млн, с более крупным и ярким 2,5-дюймовым ЖК-экраном и системой 9-точечной автофокусировки. В настоящее время самая популярная зеркальная камера, а с профессиональными Zoom объективами и профессиональной вспышкой «Canon Speedlite 550 EX», ей просто нет цены. Снимки убойные по великолепиюю.

Комплектация:
1) объектив EF-S 18-55MM f3.5-5.6 USM. (1шт) . Тип объектива: стандартный Zoom мм Фокусное расстояние: 18 - 55 мм f/ Диафрагма: F3.50 - F5.60 f/ Минимальная диафрагма: F22 Крепление: Canon EF-S град Автоматическая фокусировка: есть Угол обзора: 27.50 - 74.20 град. мин Минимальное расстояние фокусировки: 0.25 м Число элементов / групп элементов: 11 / 9 Число лепестков диафрагмы: 6 Размеры (D x L): 68.5 x 70 мм Диаметр резьбы для светофильтра: 58 мм.
2) Фильтр: “SIGMA” DG UV 58 mm
3) Бленда на объектив. (1шт) .
4) Дистанционный переключатель Canon RS-60E3.(1шт) Этот дистанционный переключатель обеспечивает дистанционное управление как спуском затвора, так и автофокусировкой, аналогично управлению с корпуса камеры. Функция фиксации спуска затвора исключает необходимость держать кнопку нажатой при съемке ночью или при астрономической съемке с длительной выдержкой. Длина кабеля составляет прибл. 60 см. Пульт дистанционного управления Canon RS-60E3 имеет три положения кнопки управления : 1) кнопка нажата на половину - в этот момент в фотоаппарате осуществляется фокусировка с одновременно замером экспозиции; 2) кнопка нажата до конца - срабатывает затвора фотоаппарата; 3) кнопка зафиксирована в зажатом положении - режим длительной выдержки (режим bulb).
5) Зарядное Устройство Canon CB-2LWE (1шт)
6) Canon NB-2LH (2шт). Технология Li-Ion. Емкость 720-900 мАч.
7) Фотосумка (1шт).
Baxa Forever