Техника

Подскажите каким GPS навигатором вы пользуетесь? Хочу мужу подарить! Может что посоветуете?/?

Прежде, чем покупать GPS-навигатор для автомобиля, необходимо определить ту основную функцию, которую он будет выполнять, учитывая, настолько часто вам приходится ездить по незнакомым трассам и в каких условиях. Кроме того, необходимо заранее оценить, насколько хорошо устройство выполняет свою основную функцию – то есть функцию навигации. Даже самые дорогостоящие GPS-навигаторы порой предлагают далеко не самый оптимальный маршрут, поэтому, прежде чем приобретать по-настоящему дорогое устройство, убедитесь в положительных отзывах о его работе.

Отдельного внимания заслуживает интерфейс GPS-навигатора: в некоторых моделях интерфейс интуитивно понятен, с другими же приходится разбираться с помощью инструкции. Кроме того, покупая GPS-навигатор, необходимо оценить дополнительные функции, которые может выполнять устройство. Еще хорошие навигаторы, которые идут в комплектации.
Константин Саенко
Лучший ответ
Мне нравится Garmin 1300. Прошлой осенью проехал с ним 5600км почти подряд, ехал по незнакомым дорогам даже ночью.. . В его памяти все дороги и населённые пункты районного значения России и Украины, поэтапные голосовые подсказки, указатели полосности дорог, приёмник трафика загруженности дорог, позволяющий заблаговременно объезжать пробки в больших городах. Можно использовать в пешем режиме, если загрузить микроSD карту памяти с информацией о лесных тропах.
пользуюсь атласом.... надежнее всего )))
Ana Stasiya
Explay PN-930 или старшие модели. Чем выше номер, тем больше функций - HD видео, телевизор и т. д.
Навигатор марки ”Пионер”.Сам пользуюсь и всем советую.
Гавно не бери!
Бери только коммуникатор на windows mobile с функцией GPS,
например ASUS
Программы и карты для GPS проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU
@@ Zohid@@ @@@@@@@
вполне хватает и смартфона Нокиа------яндекс карты. гугл. карты нокиа....
Привет у меня вот такой http://www.mypromarket.ru/gps_navigatori/garmin/201403051254155133 хороший простой навигатор ничего лишнего, свои функции на отлично выполняет, а больше от него мне и не надо.!