Техника
как найти у себя в кабинете тайно установленные камеру и прослушку?
Подозреваю,что начальство чтото установило и следит за нами(((((
Такие камеры как правило маскируют под ИК датчики (датчики объема) , пожарные дымовые датчики или нечто подобное.
Если начальство не скупится на это дело, то могли установить и по настоящему скрытые штучки, миниатюрные, которые можно установить уже куда угодно и замаскировать подо что угодно.
Сломать-то их можно, у всех камер есть мертвая зона, войдя в которую камера тебя не увидит, ломай ее на здоровье, но я б тоже рекомендовал воспользоваться советами выше - знай, что следят и веди себя соответственно. А то еще и дурачка включай иногда и пой начальству дифирамбы - типа - ДЕМОКРАТИЧНОЕ ВЫ НАШЕ, РОДНОЕ )))))
Какой бред!
Успешное обнаружение скорее всего приведет к увольнению... .
Просто знайте что это есть, и не делайте ничего такого.
дезу выдавай
Ваша фамилия Штирлиц?
Павел Шин
Наше имя Кэт))))
не нужно искать. наоборот, используй ситуацию с умом.
пока будешь искать, руководство будет наблюдать за тем, как ты ищешь, что явно не прибавит тебе его благосклонности. а если вдруг найдёшь, то вообще, рискуешь вызвать чистый гнев, - руководству не понравится чувствовать себя в дураках (тем более, что на установку были потрачены деньги) .
лучше, сделай вид, что ни о чём не подозреваешь и используй ситуацию к своей выгоде.
Есть так-называемые датчики нелинейных искажений, которые фиксируют излучение полупроводниковых приборов. А вооще-то согласен, их обнаружение скорее приведет к неприятностям.
Тогда не ищите а работайте лучше. Это ваш шанс показать себя с лучшей стороны старайтесь работайте. Если же вы работу сделали то делайте видимость что вы работаете.
Есть спец. приборы, что-то типа бинокля с большим количеством светодиодов вокруг окуляров. При наведении на место, где расположена скрытая видеокамера, этот прибор выделяет это место каким то цветом (засветляет).
есть прибор который глушит сигналы
Павел Шин
да я почитала про такие приборы,они дорогие и ими надо уметь пользоваться((