Техника

Какой марки принтер лучше: Epson или Cannon?

Бессмысленный вопрос, на который В ПРИНЦИПЕ нельзя ответить, если не знать - ДЛЯ ЧЕГО нужен принтер. Потому что для каждого класса задач и каэдого объёма печати (не говоря уж об индивидуальных различиях кошельков) выбор ьудеть совершенно разным. Не говоря уж о том, что фирм, выпускающих приличные принтеры, НАМНОГО больше двух. Так что на Кэноне и Эпсоне свет клином не сошёлся.
Олег Грицын
Лучший ответ
Тот и другой один черно-белый, другой цветной
Рафаэль Асаков
по мне так HP
Олег Логинов
Знаете ща каждая фирма может выпустить что угодно :) Эпсон лучше, но Кэнон все таки лучше брать фотоаппарат, хоть у них тепер и не самые лучшие :)
У меня EPSON и мне очччень нравится . Вам тоже советую - хороший принтер .
НР однозначно, у эпсонов и каненов такие заморочки, мама не горюй!!!!
Epson
Ну здесь судить очень сложно, принтеров и той и другой марки много и я, как пользователь и одного и другого принтера не могу сказать, что какой-то из них кардинально отличается от другого. Качество печати, честно говоря, радует больше у Эпсона, а вот скорость у Кэннона, НО, для меня это является значительным но, то, что мне приходится печатать много текстовых документов, в которых могут встречаться формулы и т. п. так вот если в тексте или формулах ставятся символы, греческие буквы и прочие мелочи, Кэнон распечатывает их не так, как они должны быть, а просто какие-то идиотские иероглифы выдает, с Эпсоном же таких проблем нет. Да и в принципе живучие они оба.