Техника

Стоит ли менять домашний компьютер на ноутбук? Практичны ли эти ноутбуки? Как долго Вы пользуетесь своим ноутбуком?

интеерсую ответы ТОЛЬКО по теме.
У меня сейчас три ноута: домашний Iru 2614L, для командировок Asus ЕЕЕ PC 4G и древний Compaq. Первый используется больше как домашний стационар и как мобильный в случаях где нужно много портов и производительность. Второй маленький и легкий, в самый раз для таскания с собой. Третий работает под DOS и предназначен для управления радиостанциями в полевых условиях. Он самый легкий.
Начинал с Rovera и его уже нет, служебный был. Пользуюсь ноутами 5 лет. Думаю о сборке стационара.
У ноутов минусы:
-не совсем удобная клавиатура;
-проблемы с апгрейдом;
-места на столе больше занимает по сравнению с ЖК-шником. .

Ноут удобен для работы. . что дома то и на работе или в поезде/самолете..
Бэла
Лучший ответ
Мне больше нравится ноутбук, чем настольный. Сидишь себе под одеялом на кровати. Тепло и удобно:)) )
Уже несколько лет пользуюсь ноутбуком. Мне нравится.
Да и удобно не только сидеть в Инете откуда захочется. Но и носить с собой на работу или ещё куда. Я работаю на графических программах, экран большой (специально подбирала). Всё же зависит по каким параметрам будете выбирать и для чего он вам нужен. Говорят, что не во все игры конечно стоит играть, есть такие игры от которых быстро летит видео карта. Плюс к тому же, если вам позднее захочется поменять, какие-то детали, не все детали подлежат переустановке и так же дополнить невозможно будет. В этом плане лучше настольный, с прогрессом вы всегда сможете добавить новые детали и увеличить по техническим параметрам.
* Маленькая*
единственное преимущество ноутбука---это- то, что его можно носить с собой, по всем другим параметрам он уступает настольнику
Стоит. Я в восторге!! ! Стильно, мобильно, удобно. Пользуюсь 2 года.
для меня системный блок - как элт моник с попой по сравнению с жк, тяжело и прикован попой к одному месту
ни за что не меняй!! ! покупай только как дополнение (на случай отключения света, для того, чтобы взять с собой в поездку и т. п. ) Ну невозможно сравнить удовольствие от работы на стационарном компьютере с вознёй с ноутбуком! (это, правда, могут быть сугубо мои личные ощущения) Я пользовалась ноутбуком 5 месяцев.... это мне совсем не понравилось.... у меня был ещё один кошмар- в ноутбуке была установлена Vista...
Игорь Братчик
Что значит менять? Ни в коем случае. Ноутбук нужен людям очень редких професий, он не заменит полноценного компа.
У меня и комп и ноутбук.
Мне намного удобней и комфортней пользоваться нотбуком к тому же он у меня очень большой, переносить его очень тяжело - это единственный его недостаток, и достоинство в одном лице))
Max Max