Техника
Что лучше компьютер или ноутбук?
Так тебе решать - ноут для мобильных людей или если собсем нет в квартире места. А вот если геймер и любишь апгрейдиться - тогда комп со всякими прибамбасами - вплоть до большого экрана и 8миканального звука. А лучше и то и другое иметь.
Если у вас нет необходимости, брать его с собой, то однозначно КОМП.
Ноутбук, потому что он компактен и можно взять куда угодно! Очень удобно!
Я за ноутбук единственный его недостаток дорогой ремонт в случае поломки а так всё тоже самое и главное ноут точно сделан на заводе а не где нибудь в подвале.
смотря для чего
я за комп
Если мало места нот. Его и таскать туда-сюда можно. Но по-соему он чаще глючитю А комп лучше для работы с крупногабаритными программмами.
не без разницы ща чо ноуты что компы и те и те апгрейдятся без проблем (по мощностям одинаково)
разницы никакой ноутбук удобней
Ноутбук удобный, но на мой взгляд лучше компьютер, потому что можно устанавливать улучшение такие кок оперативная память, видеокарта, процессор и т. д.
Нужно расставить приоритеты: ноутбук будет намного сложнее и дороже апгрейдить, зато он мобильный.
А на компьютер можно будет устанавливать и устанавливать дополнительную память и т. д. - но он не мобильный. Лучше и то, и то, как у меня )))
а разве ноутбук не компьютер?
Хороший ноут по удобней ( особенно в наше время- движения во всём).
Если ты мобильный человек то ноутбук, а на ПК мощность больше чем в ноутбуке
По мощности-компьютер! По удобству-ноутбук! но в компьютере в основном больше памяти, поэтому лучше компьютер!
Смотря для каких целей тебе нужен компьтер. Ноутбук или ПК это форм фактор, тип корпуса. Производительность может быть у них одинаковой, а расширяемость ограничена. Определись для чего тебе нужен девайс и в каких условиях ты будешь с ним работать, ездить постоянно в командировки или в креслице в офисе с чашечкой кофе. Второй пункт сколько места раабочего пространсва ты готова отдать под компьютер? От этого и исходи. . =)
Для переездов-ноутбук, для дома компьютер