Техника

что лучше ноутбук или компьютер

Nuradil Kekinov
сначала нужно выяснить зачем вам вообще эта техника! если вы собираетесь на нем работать (офис, интернет, постмотр фильмов и т. д) , тогда, конечно, стоит рассмотреть вариант ноутбука. если же вы хотите ко всему этому еще и выполнять операции, которые потребуют большой мощности (игры, вышедшее недавно, работа с программами обработки видео, например, и параллельно запускать еще массу всего) , однозначно компьютер. все завист от того с какой целью вы его берете. что касается сравнения цен, то за цену рабочего приличного ноутбука среднего класса, можно собрать вполне приличный компьтер, еще и на мышку с клавкой останется! удачи при выборе! и хороших консультантов
Dasha Dasha
Лучший ответ
Зависит от технических характеристик и смотря для какого применения.
Ольга Иванова
В первую очередь нужен стационарный комп... А ноут уже как удобная опция)
Санжар Амреев
Я купил ноутбук и никогда еще не пожалел!
смотря для чего, можно купить ноут за 80 000, тот же стационарный комп
у меня и то, и другое. .
дома - стационарный комп, а в дорогу беру ноут. .
по моему идеальный вариант
что лучше, машина или катер?
каждый подбирает под себя.
Ноут - легок в тоскании
Комп - в выполнении сложных операции (колка орехов)
Ni
Nika
конечно компьютер.
конечно комп
Rinat Ibragimov
Ноутбук (читай записная книжка) конечно вещь необходимая-пиши туда что хочешь! ! Но если надо обработать информацию, то лучше воспользоваться достижениями кибернетики и купить компьютер (можно стационарный, можно переносной, а можно калькулятор купить-тоже компьютер) Ноутбук продаётся в канцелярском магазине, а компьютер в компьютерном. Удачи!
Юлия Семина
стационарный комп!! (если нужен для дома!!!)
ноутбук намного удобнее - он всегда под рукой
Ноутбук - его отжимать легче
Ну это смотря для чего... Ноутбук удобно возить с собой, использовать везде, где есть интернет, например нося по квартире или дому...
комп, он более мощный!!!
С одинаковыми параметрами дешевле комп по-етому надо просчитать насколько часто тебе надо будет переносить комп или ноутбук с места на место
комп однозначно. я пользовалась ноутом когда компа не было, сейчас есть, ноут лежит в сторонке. даже киндер мой ноут игнорирует, сидит ждёт когда я закончу на компе.