Для крутых есть свои телевизоры.
Например Loewe Individual 40 Compose LED 400 DR+ или
Metz Linea 37 FHDTV 100 S2
Несомненно, это достойные образцы роскоши :)
Но что же делать "простым" желающим иметь "кристально чистое и чёткое изображение"?
Не переживать сильно - принципиально изображение не будет различаться на экранах, если вы сможете обеспечить телевизор качественным видеосигналом с разрешением HDTV. В этом случае, вы можете покупать ЛЮБОЙ телевизор с Full HD.
Конечно, будут замечания по максимальному качеству картинки. Но это актуально только, если поставить рядом очень дорогой и бюджетный телевизоры.. .
Посмотрите
Panasonic TX-L42U20
Sony KDL-40EX402
Samsung UE-40C5000 к этому присмотритесь внимательнее (за те же деньги фирма предлагает больше "начинки", чем "крутые" бренды)
Но ещё раз повторю, что разница в изображении будет небольшой только при HD разрешении входящего сигнала. А при попытке просмотра отечественного аналогового телеэфира на цифровом телевизоре, можно пожалеть о потраченных деньгах...
Техника
Посоветуйте ЖК телевизор 38-40 дюймов за 700-800 долларов!Зарание спасибо!
Lы Gы 5300))) 100 гц, Фул АшДи и вся хрень...
Телевизор ЖК 40" (102см) Samsung LE40C530F1W
За такие деньги только некачественный 40" ЖК-телевизор купить можно. Боюсь радость от низкой цены недолго будет радовать. А телевизор с плохой картинкой останется. Берите 40" телевизор в пределах 1100-1400 долларов. Лучше подкопите еще. В магазинах изображение выглядит лучше, чем дома (освещение, двд или блю рэй, специальный ролик для выгодной подачи телевизора) . Берите с LED-технологией. И не плазму. У меня и плазма и ЖК в коттедже стоят. Преимущества плазмы на глаз практически неощутимы