Техника

Как сделать видео наблюдение из дома за машиной ,стоящей на улице???

Купить самый дешевый нетбук, веб камеру с usb удленнителем, внешний хард гигов на 500 и можно записывать видео хоть месяц. Нетбук не шумит, много энергии не расходует и самое главное не перегреется.
Алексей Золотарёв
Лучший ответ
Ты хочешь посмотреть кадры, на которых отображён угон твоей машины?
Купи камеру наблюдения и любуйся. Но это не выход.
Для машин, паркуемых на улице лучше выбрать систему сигнализации с подачей тревожного сигнала владельцу при попытке угона и с отслеживанием машины по GPS.
Для машин с гаражным хранением немного сложнее, но и проще (парадокс) . Сигнализация гаража выдаст первый сигнал владельцу (либо посту охраны) , сигнализация машины повторит его. Сделать сложнее и дороже, но вора поймать проще.
Но никто не приедет на вызов даже через 10 минут после вызова (не знаю, где Вы живёте, но в нашей тульской глубинке.... )
Так что отслеживание машины по GPS - самый требуемый компонент. Хотя тоже не знаю, сможет ли это выполнить наша новая мополиция? Все известные мне угоны решались только через бандюков.
Купи самый простой видеорегистратор)))
Oljga Silakova
Через веб камеру и плату видеозахвата для записи!
Aram Arakelyan
Просто купи ВЕБ КАМЕРУ. подключи к компьютеру, и поставь камеру на подоконник)) .
И если хочешь фоткай, снимай на видео, просто наблюдай.. . чё хочешь потом делай...