Техника

Есть ли у России будущее???

Есть ли у России будущее??? Ведь с каждым днем появляется всё больше технологий, техники. А ведь молодежь ни фига не умнеет, скорее наоборот, очень многие потерялись, спились, скурились.
Будушее есть у всех, но какое? А молодежь все равно умнеет, только вот самые умные уезжают....
Анатолий Секерин
Лучший ответ
нет
пока живет в нас равнодушие ко всему происходящему!
Леонид Гринь
Или не все скурились и потерялись, или ты живешь в каком-то выдуманном мире))
Каждый сам кузнец своего несчастья, а если бы не было будущего, его бы так не старались угробить друзья за рубежом...
Роман Козин
и прошлого тоже
В@нek Grinin
Это хорошо. выживают сильнейшие. Россия имеет мощный естественно-искусственный отбор. Дармоеды вымрут, спекулянты друг друга сами сожрут в борьбе за кусок халявы, неблагополучных семей не будет по определению. Неужели вы не понимаете, нельзя кормить людей. Они от этого становятся животными. Можно только научить их "ловить рыбу", тоесть научить их быть полезными для общества, если они живут в обществе. Если одна сотая доля молодёжи умнеет в то время как остальные водку пьянствуют - это прогресс, это хорошо. Остальное - издержки. К дармоедам нужно уметь быть безжалостным
У любой страны есть будущее, если грамотно ей управлять. С нынешней властью будущего нет.

А насчет мусульманской России хорошо было бы пояснить, а то я что-то ничего хорошего в этом не вижу. Во-первых с какой это стати? Во вторых, религия не должна влиять на управление государством, ибо верующие сами говорят, мол дело каждого.
если все не сдвинется с мертвой точки то будущего нет у россии. а вот у мусульманской россии оно будет.